Однажды в Османской империи: Смута (2012-2013) смотреть сериал онлайн 13,14,15,16 серия

Однажды в Османской империи: СмутаОригинальное название: Однажды в Османской империи: Смута / Bir Zamanlar Osmanli — KIYAM
Год: 2012
Жанр: исторический, драма, военный
Страна: Турция
Режиссеры:Алтан Дёнмез,  Эзель Акай
В ролях: Тюркан Шорай, Сонер Север, Аслы Тандоган, Айфер Дёнмез, Ёйкю Челик, Хасан Йалнызоглу

Описание сериала: 

1729 год. Османская империя начинает постепенно утрачивать былое политическое влияние и военную мощь. Именно этот исторический отрезок времени лег в основу фабулы телевизионного сериала «Однажды в Османской империи: смута». На международной политической арене Османская империя, даже в это непростое время, еще имеет достаточно весомый авторитет. Верхушка империи железной рукой всячески поддерживает собственный имидж. Однако уже стали намечаться тенденции к изменению сложившихся устоев. Власть в огромной стране принадлежит очень решительному и умному султану Ахмеду. Первая книга, напечатанная на османском языке, появилась во время царствования его сына. Однако речь в сериале пойдет не об этом. В Персии начались массовые волнения. Османы решили воспользоваться сложившейся ситуацией и объявили шиитам войну. Но военное счастье отвернулось от войск Османской империи. Они потерпели ряд очень болезненных поражений. Многочисленные персидские шпионы появились в самом сердце Османской империи — древнем Стамбуле. Они организовали заговор, в который вовлекли даже самых приближенных к султану персон. Их основной целью является свержение султана Ахмета. В центре заговора, сам того не желая, оказывается бывший гвардеец Мурат, стремящийся к тихой и спокойной жизни. Однако его ожидает совершенно иная участь.

В этой увлекательной картине нашлось место интригам, предательству, подкупам, отваге, чести, дружбе и любви. Все желающие могут сериал «Однажды в Османской империи: смута» смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.

Всего будет Однажды в Османской империи: Смута 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия на русском (субтитры или на турецком)

Смотреть сериал Однажды в Османской империи: Смута онлайн

1 серия рус перевод

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия на русском

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Аля:

    Фильм интересный, но красота фильма угасает из-за долгого ожидания перевода.

  2. Аноним:

    Когда выйдет 9 серия на русском?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.