Одинокие сердца (2013) смотреть онлайн

Одинокие сердцаОригинальное название: Одинокие сердца
Год: 2013
Жанр кино: мелодрама
Режиссер: Сергей Комаров (III)
Дата выхода в России и Украине: 16 ноября 2013 года
Актёры: Ирина Пегова, Андрей Чернышов, Юлия Такшина

Описание:

Необычный дар Лизы Грушиной позволяет ей, лишь взглянув на пару, определить, подходят ли они друг другу.Причем она способна определить это даже по фотографиям, она словно бы заглядывает в души людей и слышит их музыку. К ней часто обращаются с просьбой оценить, насколько теплыми и успешными будут отношения через много лет, и она, разумеется, не отказывает. Но ведь иногда ей приходится говорить «Нет», и в таком случае её ещё и виноватой могут сделать.

Так, например, 40-летний Артём Сычев крайне недоволен тем, что Лиза сказала, будто бы он со своей невестой не пара. Он показался девушке самым настоящим разъяренным дикарем, который вот-вот выместит на ней свою злобу. А что было дальше, вы узнаете, если будете фильм «Одинокие сердца» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. И уж поверьте, история вас ждёт действительно необычная. Буквально на следующий день выяснилось, что новый мастер цеха швейной фабрики, где работает Лиза, – именно Артём Сычев, тот самый дикарь.

Разумеется, девушка приуныла, понимая, что теперь ей придётся несладко. Однако уже вечером того дня Артём извинился перед ней. И вот, работая с ним рядом, Лиза вдруг начинает понимать, что проникается к нему всё больше симпатией. Сычёв также присматривался всё это время к нашей героине, ему было очень интересно понять, что же представляет собой эта странная и загадочная девчонка, почему она одинока, и способно ли её сердце на любовь.

Мало-помалу, Артём и сам понимает, что влюбляется в Лизу. Но он не может себе этого позволить, как и решиться рассказать ей о своём прошлом. Это же не позволяется ему решиться на более серьезные отношения с главной героиней. Между тем девушка гонит от себя мысль, что именно Артём и есть то самое одинокое сердце, уготованное ей судьбой, она-то такие вещи чувствует…

Смотреть сериал Одинокие сердца 2013 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. вика:

    мне понравился )

  2. Елена:

    Хороший фильм,жаль что тормозите с просмотром дальнейших серий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.