Обливион (2013) смотреть онлайн

Обливион (2013) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Обливион / Oblivion
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, боевик, приключения
Режиссер: Джозеф Косински
Актёры: Том Круз, Андреа Райзборо, Джейлен Мур, Морган Фриман, Мелисса Лео, Ольга Куриленко
Дата выхода в мире 10 апреля 2013
Премьера «Обливион» в России: 11 апреля 2013

Описание:

Увы, в наши дни ленты с оригинальным сюжетом становятся очень большой редкостью. Есть конечно те, кто любит кино под копирку, но большинство зрителей предпочитает всё-таки иной продукт, сделанный качественно и с душой. В данной картине все действия сюжета будут происходить в очень далёком будущем, но не в такой же далёкой галактике, а на родной Земле. Впрочем, не совсем на планете, а немного над ней. Всё дело в том, что человечество больше не может проживать на поверхности Земли и вынуждено было поселиться чуть выше облаков. В детстве многие из нас мечтали жить на небе, но люди будущего перебрались туда отнюдь не по собственной прихоти… Зрители могут даже не узнать нашу родную планету, так как её поверхность почти до неузнаваемости изменена.

Печально и то, что не только люди не могут больше жить на Земле — абсолютно всех живых организмов это касается. Но даже при всей существующей опасности находятся смельчаки, которые иногда спускаются на мёртвую и безжизненную поверхность — они ищут полезные для людей вещи, оставленные на планете. Их можно сравнить со сталкерами, разыскивающими невероятно ценные артефакты. Одним из таких бравых ребят, любителей попутешествовать до Земли и обратно, является наш главный герой по имени Джек. Его совершенно не пугают пустые и изменённые ландшафты мёртвой планеты, потому что когда-то давным-давно Джек служил в армии. Он был великолепным солдатом, но те славные деньки уже давно оказались в прошлом. В фильме Обливион онлайн узнаете, что сейчас он является самым обычным механиком, только вот суровые военные нравы в его душе всё равно сохранились.

На сегодняшний день основным ремеслом Джека является починка различных летательных аппаратов. Ну и, разумеется, многочисленные спуски на Землю, где среди нового ландшафта он разыскивает чего-нибудь полезное для живущих на небесах. Всё проходило по стандартному сценарию до одного момента… Однажды Джек отправился в очередной поход по безжизненной планете, где вскоре наткнулся на самый настоящий космический корабль. По всей видимости, это судно потерпело довольно серьёзное крушение. Разумеется, наш бравый Джек не смог позволить себе такой небывалой роскоши и пройти мимо. В Обливион 2013 при обследовании космолёта он заглядывает в кабину пилота, где обнаруживает девушку. Она находилась без сознания, пока Джек её рассматривал и восторгался — слишком уж она красивая. Когда же эта новая знакомая механика пришла в сознание, то между ними сразу же завязалось довольно дружелюбное знакомство.

Джек сразу же решил пригласить эту космическую девушку — свою новоиспечённую знакомую — на небеса, то есть, туда, где проживает человечество будущего. Разумеется, он поведал собеседнице, что теперь люди вынуждены жить на небе, так как проживание на планете просто невозможно. А вот девушка, внимательно выслушав ужасный рассказ, поведала Джеку о своей истории. Наша героиня рассказала, что её когда-то давно земляне отправили её в далёкую и долгую экспедицию на Марс. Джека крайне удивил и очень заинтересовал этот умопомрачительный рассказ собеседницы — у него сразу же появилась куча вопросов и поэтому нужно обязательно смотреть онлайн Обливион 2013! Теперь для него существует одна важная цель — найти ответы на все свои вопросы, невзирая на возникающие сложности. На нашем сайте можно фильм Обливион смотреть онлайн в хорошем качестве.

Трейлер фильма Обливион 2013 HD 720p

Фильм Обливион смотреть онлайн 


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. Конец:

    Очень понравился,смотрел с удовольствием-не отрываясь! Смотрите не читая комменты,я из-за чтения негативных комментариев чуть не упустил грамотную,интересную фантастику. 9/10

  2. Neto:

    красивые пейзажи…актёры на высоте…с эффектами не перебор
    только зря она его впустила на корабле внутрь…надо было там расстрелять)

  3. aferist:

    на половине фильма все становится ясно и понятно,актерский состав нормал,а вот режиссура оставляет желать лучшего,пересматривать точно не захочу

  4. Max:

    Вроде и ничего держит в напряжении и интересно 1yes , но чего-то не хватает-масштабных сражений :dunno: ,а так получился средним.

  5. ufa:

    Не смотрите этот фильм! Редкостная фигня!

  6. kino-online:

    Все, что происходит в данном фильме, происходит в будущем. К тому времени на Земле стало невозможно жить, поэтому люди переселились и стали жить на облаках. Все допустимые нормы превзошла радиация. Однако отдельные представители периодически спускаются вниз для того, чтобы взять на Земле что-нибудь нужное, а такого там еще достаточно. Герой фильма занимается ремонтом техники, которую люди используют для того, чтобы спускаться вниз. Однажды он обнаруживает остатки космического корабля, в котором находит необычайно красивую женщину. Вернув ее к жизни, он забирает ее с собой домой. Как оказалась, она землянка, которая летела в составе экспедиции на планету, называющуюся Марс. Выслушав рассказ женщины, он понимает, что после всего услышанного у него в голове появилось огромное количество вопросов, и он обязательно должен найти на них ответы.

  7. киноман:

    Настало время, когда жизнь на Земле стала совершенно невозможной, невообразимо изменились ландшафты, и люди вынуждены жить, приспосабливаясь, над облаками. Регулярно они спускаются вниз, потому что там достаточно много того, что им необходимо для жизни. Саму Землю патрулируют летательные аппараты, которые ремонтирует Джек, в прошлом солдат. Как-то раз он обнаруживает космический корабль, по всей вероятности, потерпевший крушение. Джек весьма удивлен, обнаружив в нем прекрасную женщину. Позднее становится известно, что прилетела она с Марса, где была в течение многих лет в экспедиции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.