Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (2009) смотреть мультфильм онлайн

Облачно, возможны осадки в виде фрикаделекОригинальное название: Cloudy with a Chance of Meatballs / Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек
Год: 2009
Страна: США
Режиссер: Фил Лорд, Крис Миллер
Жанр: фэнтези, семейный, комедия
В ролях: Бенджамин Брэтт,  Билл Хейдер, Джеймс Каан,  Бобби Дж. Томпсон,  Мистер Ти, Эл Рокер, Анна Фэрис,   Брюс Кэмпбелл

Описание:

Главный герой мультфильма – Флинт Локвуд. Он живет на небольшом острове под названием «Поплавок», с высоты выглядящим как буква «А». Всю свою жизнь Флинт мечтал о том, чтобы избавить жителей своего острова от голода. Но он не только предавался фантазиям, но и пытался воплотить разнообразные идеи в жизнь. Вы познакомитесь с этим забавным изобретателем, если решите мультфильм Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Однажды Локвуду удается придумать уникальный прибор, который, по его словам, способен из обычной воды делать еду. Но ему никто не поверил, так как до этого ученый неоднократно представлял на суд публики различные работы, которые с треском проваливались. На этот раз во время испытаний опять что-то пошло не так, и в результате сбоев машина поднялась ввысь и улетела в неизвестном направлении. Казалось бы, ничего страшного произойти не должно, но, давая интервью сотруднику с телевидения, Флинт увидел, как с небес падает еда!

Одаренный изобретатель влюбляется в девушку с телевидения, и начинает ухаживать за ней. В знак своей любви он дарит ей целый дворец, сделанный из желе! Тем временем мэр города решает устроить большой праздничный ужин. Помогать в приготовлении пищи должна была машина Локвуда. Но гостей оказалась так много, что устройство перестало справляться с объемами готовки и перегрелось. Теперь острову грозит катастрофа, и кому, как не создателю машины, попробовать остановить вышедший из строя аппарат? Помогать ему в этом нелегком деле будут его верные друзья. Всем вместе им удается обезвредить прибор и спасти, тем самым, свой остров.

Мультфильм будет интересен не только детям, но и взрослым. Первым, безусловно, понравится, как с неба будет падать еда, и как удивленные жители будут собирать ее с земли, не понимая, что происходит. Вторые смогут понаблюдать за развитием истории любви, которая тесно вплетена в основную сюжетную линию.

Мультфильм полон юмора и необычных персонажей: мэра, полицейского и Брента, являющегося местной знаменитостью.

Смотреть мультфильм Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек онлайн HD 720p

ожидается плеер от правообладателя


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. fуire:

    хороший фильм, для взрослых – нужно уметь верить в людей и оставаться самим собой

  2. серега:

    ну ничего такой мульт…если конечно отключить мозг и просто его смотреть! А вообще это сплошная психоделика, особенно жестяночка начинается в конце!
    Вообщем ничего особенного в нем нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.