Нон-стоп (2014) смотреть онлайн

Нон-стопОригинальное название: Нон-стоп / Non-Stop
Год: 2014
Жанр: триллер, боевик
Страна: США
Режиссер: Жауме Серра
В ролях: Лиам Нисон, Кори Столл, Нэйт Паркер, Джулианна Мур,  Скут МакНэйри, Омар Метуолли,  Энсон Маунт, Мишель Докери
Премьера в России: 27 февраля 2014 года

Описание:

Лиам Нисон — безусловно, актер положительных ролей. Все его герои — за справедливость, олицетворяют силу, защищающую обиженных и униженных. Ведь с такой внешностью, как у этого высокого и мужественного, с щедрой долей ирландской героической крови, мужчины, никак не вяжутся мелкие мошенничества, жестокость и пороки.

В новой остросюжетной картине, снятой модным «продвинутым» режиссером каталонского происхождения Жауме Кольет-Серра, Лиам Нисон вновь играет «воздушного маршала», точнее — ветерана службы маршалов, несомненно, положительного персонажа. Находясь в полете по личным делам, он вдруг начинает получать SMS-сообщения с угрозами. Каждые 20 минут один из пассажиров лайнера будет переходить в мир иной… До тех пор, пока 150 миллионов долларов не будут переведены на секретный счет.

Задачей нашего героя станет расследование и обезвреживание опасной преступной банды. В чем помогать ему будет любимая миллионами Джулианна Мур.

Всем кино-любителям самолетных катастроф и зловещих могущественных террористов рекомендуем фильм «Нон-стоп» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Нон-стоп 2014

Фильм Нон-стоп 2014 смотреть онлайн

6 марта 2014


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.