Навстречу шторму (2014) смотреть онлайн

Навстречу шторму фильм 2014Оригинальное название: Навстречу шторму / Into the Storm
Страна: США
Жанр кино: триллер
Режиссер: Стивен Куэйл
Актёры: Сара Уэйн Кэллис,  Нэйтан Кресс, Кайл Дэвис, Джереми Самптер, Мэтт Уолш, Ричард Армитедж
Премьера в России: 7 августа 2014 года

Описание:

Город Сильверстон накрыло волной чудовищных торнадо. Любые объекты, встречавшиеся на пути атмосферной аномалии, тотчас уничтожались. Жители города не были готовы к атаке стихии, но каким-то чудом выдержали ее натиск. Впрочем, за первым страшным ударом последовал второй. Из метеорологического центра поступила информация о том, что грядет очередная волна мощнейших ураганов, которая сметет Сильверстон за считанные часы.

Как горожане планируют спастись, вы узнаете, начав фильм Навстречу шторму 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте. Герои киноленты вынуждены начать поиск надежного укрытия. Есть и такие, кто захотел запечатлеть торнадо вблизи на фотопленку — и это основательно усложнило их существование. Смельчаки, отважно стремящиеся попасть в эпицентр катастрофы, вовсе не являются благородными безумцами. Они охотятся за деньгами, ведь уникальные снимки природной аномалии будут хорошо оплачены.

Катаклизм проверит главных героев на прочность характера, выдержку и силу духа. Стихия — лишь фон, способствующий раскрытию личностных качеств персонажей. Зритель вряд ли сможет оторваться от поведения жителей Сильверстона и не раз на протяжении фильма задастся вопросом — что бы он сам сделал в сложившейся ситуации?

Смотреть Навстречу шторму фильм 2014 онлайн

7 августа 2014


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. Trevor:

    кино хорошее, рекомендую! всё в лучших традициях фильмов-катастроф, спецэффекты неплохие, актёры тоже. Задумка не особо оригинальная, но это не главное.
    за пережитые во время фильма эмоции даже хвалю

  2. ТтАаНнЯя:

    Что тут сказать,не думала что будут показывать так много торнадо…ОЧЕНЬ красиво,но не очень интересно…ставлю 8/10, и только за последнюю сцену,и за красивые виды,так как очень люблю эту стихию

  3. жоржевна:

    Смотрела на широком экране, 10 баллов! В своей нише (фильм-катастрофа) – хорош! Настоящий экшн! Не слушайте доморощенных критиков, что приходят на сайт выразить свое бесконечное “фи”, часто – с орфографическими ошибками, поскольку не вышли еще из возраста Черепашек-нинзя, а гавкнуть по-взрослому уже хочется… Смотрите! Сыну рекомендовала для просмотра как семейный, так как помимо эмоций “ой, ужас-ужас…” есть еще сюжетная линия героев, толковая! Приятного просмотра!

  4. Рита:

    смотрела в кино, очень понравился. давно не было таких фильмов!

  5. Gmc76:

    Всегда лучше когда спец эффекты нарисованы на компе и качественно сделаны ежели кустарные эффекты. Вообще в фильме это не главное, главное сюжет и атмосфера, а то что графики больше чем реальных сцен, если это в тему как, например, в Трансформерах, то это даже отлично.

  6. Лена:

    Кажется, на что еще способен человек ради получения ощутимой прибыли? Люди предают, убивают, ввязываются в авантюры, пускаются в опасные приключения, становятся участниками чудовищных реалити-шоу. Деньги правят балом во все времена. И жителей планеты не остановить в их безумном порыве. Даже слава не так желанна. Всем хочется банально денег. Нечто подобное демонстрируют нам авторы данного шедевра.

    Непонятно, почему стихия выбрала именно городок под названием Сильверстоун, но это останется для его уцелевших жителей загадкой. Кажется, это место прогневило все богов сразу. Нашествие невероятно разрушительной силы торнадо стало причиной сотен смертей. Даже выжившие не верят, что им удастся продержаться и дальше. Прогнозы метеорологов неутешительны. Стоит ждать продолжения безумия. По словам ученых, на подходе новая, еще более мощная волна смерча.

    Казалось бы, в такой ситуации самым правильным будет держаться вместе, протягивать руку помощи каждому, кто в ней нуждается. Но люди разучились быть отзывчивыми, не желают жертвовать своим благополучием ради других. Беда не объединяет. Она становится неплохим шансом заработать на ней. Это быстро понимает группа учеников одной из школ. Парни быстро просчитывают сумму возможного гонорара и приступают к съемкам «своего авторского кино» со стихией в главной роли. Смельчаки намерены максимально подробно документировать жуткие события.

    Что войдет в сюжет? – Разрушенный родной город, испуганные люди с отчаянием на лицах, тела погибших. Катастрофа глазами подростков должна впечатлить покупателей. Ребята готовы подставить свои юные тела урагану, выдвинуться навстречу ветру и шторму даже не ради адреналина, острых ощущений – все ради денег. Ведь в таком экстриме, мини-апокалипсисе, стирающем с лица земли целый город с население около двух тысяч, ценен каждый кадр. Что это: жадность, глупость человеческая или юношеский задор, бравада?

    Один из этой команды «документалистов» точно знает, на что их потратит. Герой мечтает уехать подальше отсюда. Неплохая мечта? Сбудется ли – вопрос.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.