Монстры на острове 3D (2013) смотреть мультфильм онлайн

Монстры на острове 3DОригинальное название: Монстры на острове 3D / Friends: Mononokeshima no Naki
Год: 2011
Страны: Канада, Япония
Жанр кино: фэнтези, мультфильм, приключения
Режиссер: Такаши Ямадзаки
Озвучивали: Сэйсиро Като, Коити Ямадера, Садао Абе, Шинго Катори
Дата выхода «Монстры на острове 3D»  в России  28 февраля 2013

Описание:

Есть острова дружелюбные и мирные (вроде Багам или Ямайки), щедро одаренные солнечным светом… А есть такие темные уголки, куда лучше носа не совать. Чего стоит только один остров доктора Моро, описанный Гербертом Уэллсом: окутан страхом, нечеловеческими мучениями, животными инстинктами и ужасами… На острове доктора Мора жили страшные монстры. Собственно говоря, и в фильме Монстры на острове 3D нам расскажут про остров да про монстров…
Эти существа живут своей собственно жизнью и по очереди несут охрану чудотворных грибочков да ягодок. И если Вы попадете сюда, в цепкие лапки этих страшных существ, то не выберетесь никогда…
Потенциально. Но что же произошло в реальности? Один глупый сорванец-таки попал к монстрам. И не то чтобы они его съели или очень плохо отнеслись, испугали… Нет-нет! Мальчишке даже понравилось жить в компании саблезубых и пугающих. Настолько понравилось, что уходить не захотел.
Фильм «Монстры на острове 3D» смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте. Он покажет, что защитники странных грибов и рады бы избавиться от чужака, вот только… Что?

Трейлер к мультфильму Монстры на острове онлайн в HD 720p

Мультфильм Монстры на острове 3D смотреть онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Ксения:

    Мультик просто бесподобен ))) У меня нет слов, что бы высказать всё что у меня творится в душе после просмотра ))) Дружба, гнев, любовь, опека – эти .эмоции в мультике до того ярко показаны, что сам переживаешь их вместе с персонажами )) Смотрите, очень интересно и немножко грустно….

  2. Tatyana:

    Великолепный мультик, осталось еще один денечек подождать и пойдем с детишками в кинотеатр, с огромным нетерпением ждали день премьеры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.