Мужчины на грани (2013) смотреть онлайн

Мужчины на граниОригинальное название: Мужчины на грани 2012 / Una pistola en cada mano
Год: 2012
Страна: Испания
Режиссер: Сеск Гай
Жанр кино:  комедия, драма
В ролях актёры: Кандела Пенья, Эдуардо Норьега, Эдуард Фернандес, Хорди Молья,  Хавьер Камара,  Рикардо Дарин, Альберто Сан Хуан
Дата выхода в России: 5 июля 2013 года

Описание:

Мужчин же не зря называют сильной половиной человечества, верно? Все от того, что они могут в несколько мгновений разрешить любую возникшую проблему. Или это все-таки не всегда возможно? Оказывается, что действительно не всем мужчинам под силу справиться с проблемами, вдруг на них навалившимися.
Перед нами восемь мужчин, перед которыми поставлена сложная задача: разрешить появившуюся проблему. Какую? Все зависит от случая. Вот, к примеру, у одного проблема среднего возраста и всего того, что с этим возрастом связано. У второго – финансовое дно, выплыть из которого ох как сложно. Третьему приходится мириться с присутствием в доме не только жены и детей, но и «мамы», которая везде норовит всунуть свой носик и везде покомандовать. А еще у одного проблемы с личной жизнью. Еще два года назад благоверная махнула платочком и отправила его куда подальше, а он все равно пытается вернуть ее. Не проблема ли? Само собой, проблема. И очень даже большая. В общем, восемь мужчин, восемь проблем и восемь разных историй, захватывающих дух и меняющих настроение. Вы готовы к тому, что будет не только смешно, но и очень поучительно? Тогда вперед!
Фильм Мужчины на грани смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Трейлер фильма Мужчины на грани 2013 смотреть онлайн

Фильм Мужчины на грани смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. TIKA:

    хорошее испанское кино) люблю такие фильмы)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.