Молодые львы / Свиридовы (2013) смотреть сериал онлайн

Молодые львыОригинальное название: Свиридовы / Молодые львы
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр кино: мелодрама
Режиссер: Эльдар Салаватов
В ролях: Алексей Горбунов, Андрей Мерзликин, Дмитрий Марьянов, Елена Яковлева,  Иван Добронравов
Премьера в России: 15 декабря 2013 (Израиль+)

Описание:

Молодой парень Иван Свиридов возвращается из армии и желает устроить по этому поводу грандиозную вечеринку. На ней собираются все самые близкие товарищи Ивана, которые знакомят его с симпатичной девушкой Мирой. Также во время праздника он получает предложение о работе в автомастерской.

Скоро он приступает к выполнению обязанностей механика. Однако, поработав немного, парень понимает, что данная должность его не совсем устраивает. У Ивана есть планы по внедрению одной технологии, воплощение которых способно сделать его богатым и преуспевающим человеком. Мало того, о его идеях уже в курсе некоторые бизнесмены, которые готовы вложиться в это дело. Вы сможете поближе познакомиться с этим перспективным молодым человеком, если решите сериал Молодые львы / Свиридовы 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Но возникает проблема в лице дяди Миши, который уже давно продумал дальнейшую судьбу племянника. Но Иван категорически против того, чтобы идти на поводу у кого бы то ни было. Неприятности начинают возникать одна за другой: сначала он ссорится с дядей и мамой, потом начинает осознавать, что недавно начавшиеся отношения с Мирой не приносят ему радости, а затем понимает, что руководство бизнесом поручено совсем не тому человеку.

Казалось бы, Ваня потерял всё. Но в момент, когда до отчаяния оставалось совсем чуть-чуть, к нему на помощь поспешили верные друзья.
Всего будет Молодые львы / Свиридовы  1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть фильм Свиридовы / Молодые львы 2013 онлайн

1 серия

премьера 15 декабря 2013 (Израиль+)

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.