Минута славы. Дорога на Олимп (25.01.2014) смотреть онлайн 17 выпуск (финал)

Минута славы. Дорога на ОлимпОригинальное название: Минута славы. Дорога на Олимп! олимпийский сезон все выпуски Первый канал
Страна: Россия
Жанр: тв-шоу
Год выпуска: 2013
Ведущие телешоу:  Дмитрий Шепелев, Александр Олешко
Дата выхода в России 07 сентября 2013 года
Жюри: Александр Масляков, Лариса Гузеева и многие другие
Добавлен 17 выпуск 25.01.2014

Описание:

Представляем вашему вниманию очередной, вот уже восьмой сезон потрясающего шоу талантов «Минута Славы. Дорога на Олимп» 2013.  Участники этого проекта выходят на сцену, чтобы продемонстрировать свои необычайные навыки, которым позавидует любой профессиональный танцор или фокусник. Каждый приходит на шоу с собственной программой выступления, со своим, зачастую совершенно уникальным, трюком.

Благодаря такому необычному подходу, эта программа по-прежнему привлекает свежестью и оригинальностью. Особенно радует, когда выходит на сцену совсем неприметный человек, приехавший откуда-то с глубинки, и показывает такой номер, что ему обзавидуется любой фокусник, обеспеченный самыми современными технологиями.

Минута на сцене – взлёт или падение?

На сцену выходят все: маленькие детки, юные ребята и уже взрослые женщины и мужчины. Здесь они демонстрируют самые разнообразные таланты: возможности своего тела, голоса и сознания. Причем очень часто их выступления начинают попахивать мистикой: они парят в воздухе, исчезают и появляются, начинают быстро и отчетливо говорить на неизвестном науке языке – просто мурашки по спине от таких выступлений. Каждый из таких номеров берёт за душу, и каждый берёт по-своему.

Как вы уже поняли по описанию, шоу пользуется очень большим спросом у зрителей, а как следствие, и у рекламодателей. А потому создатели снимают всё новые выпуски, и вот мы с удовольствием сообщаем вам, что и на нашем сайте вы сможете шоу «Минута славы новый сезон 2013. Дорога на Олимп» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. В новом сезоне 2013 года мы увидим еще более невероятные трюки в исполнении конкурсантов, секреты которых нам, конечно же, никто не раскроет. Но так ведь только интереснее, а сами трюки выглядят еще более загадочными и зрелищными.

А что же приводит конкурсантов на эту сцену? Быть может дело в награде? Ведь приз победителю достанется немаленький – целый миллион рублей. А судьба этого миллиона в руках членов компетентного жюри и, конечно же, зрителей. Здесь работает давно проверенная схема, которая больше всего нравится и организаторам подобных проектов, и их зрителям. Большую часть выпусков судит жюри, самая же «вкусная» финальная часть достается зрителям.

А судьи кто?

Всего членов жюри четверо. И чтобы участник перешел в следующий этап, за него должны проголосовать минимум трое судей. А уж в финале всем добравшимся участникам предстоит побороться за зрительские симпатии и, конечно же, смски. Собственно зрители и выберут, кому же достанется заветный миллион (впрочем, вполне вероятно, что именно зрители и пришлют этот миллион организаторам своими смсками).

Состав судей будет обновляться, но при этом Александр Масляков и Лариса Гузеева будут участвовать во всех выпусках, а двое других членов жюри будут сменяться. Так в первом выпуске кресла двух дополнительных судей займут Игорь Кириллов и Александр Жуков. Ну а роль ведущих досталась двум популярным шоуменам Дмитрию Шепелеву и Александру Олешко.

Всего будет Минута славы 2013 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 выпуск

Смотреть Минута славы 2013 все выпуски онлайн

1 выпуск 7.09.2013

2 выпуск 14.09.2013

3 выпуск 21.09.2013

4 выпуск 28.09.2013

5 выпуск 5.10.2013

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.