Месть 3 сезон / Возмездие (2013-2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Месть 3 сезон / Возмездие 3 сезонОригинальное название: Месть 3 сезон  / Revenge 3 seson / Возмездие 3 сезон
Страна: США
Год: 2013
Жанр: драма, детектив, мелодрама,  триллер
Режиссеры: Филлип Нойс,  Мэтт Эрл Бисли
Актеры:  Мэделин Стоу, Криста Б. Аллен, Эмили ВанКэмп,  Джошуа Боуман, Ник Уэкслер, Гэбриел Манн, Эшли Мадекве

Описание:

Аманда Кларк – необычная девушка, не понаслышке знающая, что такое тяжелое детство, ведь провела она его в детдоме.  Много позже она узнала, что оказалась там неслучайно, и существуют в этом мире люди, изведшие её отца с белого света и ставшие причиной всех её страданий. Тогда она поклялась, что отомстит им, а за её успехами мы с вами можем проследить, если будем сериал «Месть» 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Как вы помните, спустя много лет Аманда вернулась в родной город ради мести, чтобы найти обидчиков своего отца и заставить их прочувствовать всю ту боль, которой она натерпелась за эти годы. События закружились довольно интересным образом, и всё шло к тому, что её жизнь должна была наладиться. Но за время, проведенное в городе, она успела нажить не только друзей, но и врагов, и с этим ей стоит считаться. В личной жизни у неё тоже, как говорится, всё сложно. Она симпатизирует двум молодым людям сразу, но разве ж так просто определиться?

А как понять, у кого из них к девушке серьезные намерения? В третьем сезоне «Возмездия» нас ожидает много интересных событий: сложности и препятствия, шанс обрести новую жизнь без старых страхов, проблем и врагов. Знать бы заранее, какой путь является правильным, а с какого лучше свернуть сразу. Впрочем, если бы всё было просто, смотреть было бы неинтересно. А так, мы можем вам пообещать, что о времени, потраченном на просмотр третьего сезона сериала «Возмездие / Месть», вы не пожалеете.

Всего будет Месть 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 серия на русском,  Возмездие 3 сезон 12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском

Смотреть сериал  Возмездие 3 сезон / Месть 3 сезон онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 28

  1. SwetlanaZ:

    после последней серии 3 сезона я в шоке

  2. Полонская:

    Какой красивый вид открывается глядя из балкона Грейсонов.

  3. 2606297:

    Мне не понятно, кто же так отделал Эмили в домике, где нашли кольцо, и который принадлежал ее отцу.

  4. jane.kipr:

    Замечательный перевод!!!!!!!!!! Пожалуйста не уходите от нас, такой шикарный перевод, просто СУПЭР;) не представляю никаких других голосов, ну чтоб не испортили…. О, да и спасибо вам всем кто работал над переводом и озвучивал сериал ОГРОМНОЕ СПАСИББО,если бы не вы может и случилась бы моя не… жданная привязаннность к этому не побоюсь этого слова Замечательному сериалу:)

  5. Jessa:

    В первом сезоне Эмили действовала четко. Новая серия-минус один враг. В последующих сезонах, такое впечатление, что Эмили вообще запуталась чего она хочет и погрязла в своих же интригах. В третьем сезоне уже такого навертели, что впечатление о сериале сошло на нет. Взахлеб смотрела первый сезон, думала главная героиня восстановит доброе имя отца, отомстит виновным и воссоединится, наконец, со своей детской любовью. Что то я уже глубоко сомневаюсь, что такое теперь возможно. Если еще 4 сезон задумают снимать, скажу честно, я пожалею потраченное на сериал время(((

  6. milena:

    Эмили так передает эмоции хорошо. Что даже самой чувствуется её тяжесть иногда. А вообще сериал просто бомба)) Буду ждать продолжения)

  7. only:

    Мне нравится сериал все больше, такие интриги) и актеры потрясающе играют, иногда выражение лица так незаметно меняется, но если уловил, то понимаешь, что герой испытывает, это действительно классно) Ну а просто застрелить их не выход, сразу же будет понятно всем, что это она, да и они не помучаются как следует)

  8. Вика:

    Обожаю Нолана…единственный персонаж кто вызывает восхищение…хотела бы я иметь такого друга…

  9. locky:

    Я тут другое не непонимаю.
    Судя по времени и силам, которые были потрачены, по количеству людей, которые погибли зря.
    Проще этой Эмили было взять пистолет и просто тупо перестрелять уродов.
    Подготовка вполне ей это позволяет.
    ХОтя тогда и фильма бы не было :)
    Уже смотрю на автопилоте, чисто чтобы узнать, чем это все кончится.

  10. favoritka:

    Эмили аккуратненько роет себе могилу, а заодно и всем близким к ней людям. Эйдану, Дениэлу, Нолану, Джеку наконец, убилась бы она наконец! Задолбала! Сколько хороших людей погубила, и все никак не поймет, что сделать ничего не сможет…

  11. vyrkins:

    Бред….бред…бред…что за провалы в сознании?! Чушь какая-то, всё началось с поцелуя над трупом собаки….жесть, зачем так извращаться? Перебор

  12. Ира:

    По ходу у Эмили раздвоение личности.

  13. ele:

    Редко когда попадается по-настоящему хороший и интересный сериал, захватывающий с первой же серии! Этот относится именно к этой категории. Дальнеейшее развитие сюжета просто завораживает, и не дает оторваться от экрана, хочется смотреть и смотреть!! спасибо большое за сериал, очень нравится!)

  14. lady:

    Серия понравилась. Мне кажется,что всё таки Эмили это продумала (хотя не факт), если да,то просто стоя ей аплодирую. Дэниел в очередной раз доказал,что но сын своих родителей, поэтому, мне его не жалко. Но вот единственный минус это несостыковки в сериале, особенно 1го и 3го сезонов…

  15. yulya:

    она вернется и раздавит их всех….скорее бы это случилось!

  16. Марина:

    вот не знаю чем Эмили всем нравится!

  17. selnikova:

    Ай да физиономия была у Дэни, когда Эмили ему о беременности сообщила!!

  18. anna:

    Уже хочется это Эмили-Аманде по шапке настучать, ну все кругом ей должны. А Нолан с Патриком все ровно милые, хоть и геи))

  19. star:

    Я думала, что ко всему готова, но что Зеленая Стрела, он же Оливер Куин из сериала Смолвиль, будет играть здесь гея, вот уж удивили. Это, конечно, мило, но я была морально неготова к такому повороту. А вообще, сериал классный)

  20. Лена:

    Мне кажется, и парой так оно и есть, что Джек страдает больше чем Емели!

  21. tanapana:

    Cериал классный, летом посмотрела два сезона, сейчас смотрю раз в неделю, но нить событий не потеряна.Если запало в душу, то надолго.

  22. antonovich:

    3 серия просто улет!!!

  23. evg:

    Подскажите пожалуйста, кто знает, когда следующая серия?

  24. elena:

    я думаю в конце всех сезонов ее отец окажеться жив)

  25. Элина:

    когда выйдет 2 серия 3 сезона???

  26. vich:

    Только начало, а как завернули сюжет! Супер! Но вот Эйдан меня всегда бесил… зачем его вернули?? Я думала хоть от него освободились…

  27. petka:

    opaaaa!!! ubit` devchonku po sosedstvu))

  28. Михаил:

    Наконец-то вышел 3 сезон

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.