Мерзлая земля (2013) смотреть онлайн

Мерзлая земляОригинальное название: Мерзлая земля / The Frozen Ground
Страна: США
Год выхода: 2013
Жанр кино: триллер
Режиссер: Скотт Уолкер
Премьера в России 11 июля 2013 года
В ролях актёры: Фифти Сент, Джоди Лин О’Кифи, Кэтрин ЛаНаса,  Курт Фуллер, Николас Кейдж, Рада Митчелл
Дата выхода в мире  28 июня 2013 года

Описание:

Быть или казаться? Этот вопрос волнует вот уже на протяжении скольких лет многих философов. Но наша история не о них. Она о том, как можно быть самым отвратительным, гнусным и безжалостным, но казаться паинькой и замечательным во всех отношениях человеком. Раздвоение личности? Вполне может быть…
Его зовут Роберт Хансен. Всем известный человек, который и мухи не обидит, печет свои собственные пирожки да пироженки. А еще он очень сильно любит охотиться. Нормальное такое увлечение для состоятельного хозяина семьи.
Но вот только что за существо живет внутри человека? Об этой стороне его жизни лучше не знать. Перед нами безжалостный маньяк. У него на счету несколько десятков убитых девушек и женщин. Тела всех их приняла мерзлая земля, и никто даже подумать не мог, что это его рук дело.
До поры до времени. 17-летняя Синди Полсон смогла сбежать от этого кровожадного убийцы. Теперь она готова рассказать всем правду об этом человеке. Вот только можно ли подростку тягаться с этим состоятельным и уважаемым человеком? Как доказать его кровожадность? Очевидно, что силы не равны. Кто же победит?
Фильм «Мёрзлая земля» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте. А также смотрите и другие новые триллеры с Николасом Кейджем.

Трейлер Мерзлая земля HD 720p

Фильм Мерзлая земля 2013 смотреть онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Книгоман:

    лично мне фильм показался одним из самых глупых и примитивных про маньяков или убийц, которые я видел в своей жизни. в каких именно многочисленных моментах указывать не хочу, дабы не получился спойлер. но на протяжении всего фильма как-то не верилось в правдоподобность происходящего на экране. ну а кьюсак в роли убийцы совершенно не воспринимается, настолько же неубедителен как киану ривз в роли маньяка в “наблюдателе”. кьюсаку больше подходят роли более интеллигентных героев, писателя, какого-нибудь менеджера высшего звена и пр. это так же нелепо,как если бы в данной роли снялся денни де вито, ди каприо, леонид ярмольник или елена яковлева (которая исполняла роль каменской)

  2. trunaka:

    Фильм хороший, но не советую смотреть детям кто уж очень любит перестрелки, взрывы и.т.д.

  3. lina:

    смотрела в кино. ну, ничего особенного, то есть совсем ничего. хадженс играет одноногую собычку, митчелл правильную саблезубую жену, кейдж среднее арифметическое самого себя, кьюсак неплох, но ситуевину не спасает. сценарий плохо написан, динамики никакой, глупостей и надрыва много, равно как и всякой нарочитой чернухи – дабы подрастрясти зрителя. в общем, имхо, можно со спокойной совестью не смотреть – ничего не потеряете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.