Махмут и Мерием (2013) смотреть сериал онлайн

Махмут и МериемОригинальное название: Махмут и Мерием / Mahmut ile Meryem
Жанр: мелодрама, драма
Страна: Турция
Режиссер: Мехмет Ада Озтекин
В ролях: Эва Дедова, Мехмет Севик,  Мелахет Аббасова, Илькер Кызмаз, Полат Билгин, Арас Булут Ийнемли
Премьера в России: 2013 год

Описание:

Во все века существовали враждующие народы, нации или просто группы людей. И часто судьба шутила таким образом, что молодые представители враждующих кланов или неравных сословий влюблялись друг в друга. Таких историй полно в любом фольклоре, о них писал Шекспир и многие другие авторы. А помимо фольклора такие истории действительно происходят в реальном обществе, и особенно часто они происходили несколько веков назад, когда социальное неравенство было выражено куда более ярко.

Подобная история описана и в сериале «Махмуд и Мерием», где на фоне глобальных исторических событий, происходивших в Азербайджане в 16-м веке, нам покажут очень драматичную историю любви. Главные герои этой истории принадлежали к разным социальным группам. Махмут – сын влиятельного азербайджанского хана, а Мерием – дочь обычного священника, причем христианского. Разное положение в обществе, разное воспитание, разные религии – разве против таких аргументов попрёшь?

Но наши герои не сдаются, ведь они верят, что их любовь имеет право на существование. И чтобы доказать это обществу и своим близким, им придется пройти немало испытаний. А удастся ли им это, смогут ли они быть вместе, или история закончится печально, вы сможете узнать, если будете новый турецкий сериал «Махмут и Мерием» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на страницах нашего сайта.

Смотреть сериал Махмут и Мерием онлайн

1 серия

10 октября в Турции

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.