Мамина любовь (2013) смотреть онлайн

Мамина любовь 2013Оригинальное название: Мамина любовь
Год выпуска:
2013
Режиссер: Игорь Перин
Страна: 
Россия
Жанр кино: 
отечественный, мелодрама
Премьера в России  4 августа 2013 года
Актёры: 
Наталья Бортникова, Данила Калабин, Анатолий Кот, Галина Гусева, Константин Соловьёв

Описание:

Эгоизм подростков не знает границ. Если ребенок воспитывался один, и ради него родители шли на все (чтобы все у него было не хуже других), он перестает ценить усилия обожающих его папы и мамы.

Героине приходится прикладывать вдвое сил и любви родительской. Надежда воспитывает сына одна. Женщина не боится никакой работы, трудится на стройке. Сыночек же, начитанный умница и отличник, мало того, что воспринимает заботу матери, как должное, так еще и стыдится мамы. Живя под лозунгом: «Все ради Антона!», женщина давно забыла о себе и поставила крест на личной жизни. Но ведь она еще молода, привлекательна. Тяжелый труд не убил в ней женщину. Поэтому вполне закономерно, что в какой-то момент Надежда встречает Степана. У них завязываются отношения, и мать радостно сообщает Антону, что собирается круто изменить свою жизнь, связав ее с крановщиком.

Реакция сына была крайне категоричной. Антон поставил свое условие – Надежда должна выбрать между родным сыном и чужим дядькой. Если она посмеет выйти замуж, ноги его больше не будет в этом доме. К тому же парень пригрозил бросить еще и учебу. Слишком круто все повернулось. Круто и неожиданно. Как могла любящая мать выбрать не сына? Надежда отказывает Степану, рвет с ним отношения и продолжает выполнять свою миссию по взращиванию отпрыска.

Однако дальше выясняется, что родители Лары, девочки, с которой дружит Антон, не в восторге от их романтики. Семья принадлежит к другому социальному слою. Девочке уготована другая судьба: перспективы, учеба в Англии со всеми вытекающими, приличная партия. Антон получается для этой семьи фигурой более чем нежелательной. Разыгрывается настоящая драма. Мать и отец подруги ставят дочери условие – либо она забывает об Антоне, либо лишается всяческой поддержки с их стороны. Лара, слушая сердце, выбирает любимого.

Поймет ли подросток, что его поступок – проявление высшего эгоизма, который рушит все надежды матери на обычное счастье. Осознает ли, что самый родной для него человек по его милости не увидит больше в жизни никаких радостей и потеряет то, что с таким трудом и столько лет искала? Безусловно, в пятнадцать лет понимать глубинный смысл бытия сложновато, но разуметь простые вещи, желать счастья ближнему не так трудно. Надо лишь попытаться на минуту позабыть о себе и подумать о тех, кто рядом. На нашем сайте можно фильм Мамина любовь 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве.

Фильм Мамина любовь смотреть онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.