Майор полиции (2013) смотреть сериал онлайн 15,16 серия (все серии)

Майор полицииОригинальное название: Майор полиции
Жанр: детектив
Страна: Россия
Режиссер: Артём Антонов
В ролях: Александр Стекольников, Дмитрий Блохин, Ольга Калмыкова, Андрей Ильин,  Инна Степанова, Татьяна Иванова, Дарья Грачёва
Премьера в России и Украине: 26 ноября 2013 года

Описание:

«Моя милиция меня бережет» – да простят полицейские, но сегодня надеяться на помощь органов наивно. Балом правят деньги, и все вертится вокруг них, как ни печально. Безусловно, люди, болеющие за дело, есть, но их так мало. Вот в меньшинстве оказался и майор милиции Камышин. Мужчина подозревал, что принципы его и честность до добра не доведут, но не думал, что в их провинциальном Тушинске закрутятся такие страсти. Андрей кому-то помешал настолько, что против него в рекордные сроки было сфабриковано дело. Доказать ложность обвинения не удалось. Слишком влиятельные люди были в этом замешаны. Майора сначала на три года отправили в места не столь отдаленные, а затем для пущей надежности упекли в психушку.

Справедливость в конце концов восторжествовала, но что Камышину от этого торжества? Ведь позади годы, вырванные из собственной жизни, которых не вернуть. Боль, унижение, сотни дней в изоляции. Ему сорок пять, а в голове полное непонимание, что делать дальше…в профессии, в личной жизни? Все очень сложно: родные отдалились, возвращаться в органы после пережитого желания особого нет. Немного придя в себя, поразмыслив, майор принимает предложение занять пост заместителя начальника УВД. Что он, Андрей Камышин, умеет делать? – Только бороться с криминалом. Значит, надо продолжать. Вновь приниматься за дело страшновато, но стоит попробовать. Все должно получиться. Ведь злости профессиональной ему не занимать. Да и терять ему больше нечего. Поэтому только вперед! Пора встряхнуться, набрать команду единомышленников и объявить преступности войну. Отечественный детективный сериал «Майор полиции» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии можно на нашем портале. Вы оцените юмор, иронию авторов, хорошие диалоги – сегодня это редкость.

Всего будет Майор полиции 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Майор полиции сериал 2013 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. linares:

    Менты — это продолжение нашего общества. А то все менты — говно, а мы все белые и пушистые. Так что ли? Вот это есть фантастика чистой воды. Говно — это прежде всего правительство, которое допустило тот уровень коррупции, который мы имеем. Но так мы его и выбираем. Так кто тут говно то на самом деле получается? Вот-вот. И кстати, если что случается, к ментам обращаемся. Больше то не к кому.

  2. evsuslov:

    Честный и принципиальный майор милиции -фантастика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.