Любовь, секс и Лос-Анджелес (2014) смотреть онлайн

Любовь, секс и Лос-АнджелесОригинальное название: Любовь, секс и Лос-Анджелес / Cavemen
Год: 2014
Жанр: комедия
Страна: США
Режиссер: Хершел Фабер
Актёры: Джейсон Патрик, Фернанда Ромеро,   Чести Баллестерос, Чад Майкл Мюррэй, Джордан Монахэн, Алексис Нэп, Дайо Окенайи
Дата выхода в России 17 апреля 2014

Описание:

Молодой парень Дин, проживающий в Лос-Анджелесе, ведет распутную и разнузданную жизнь. Вместе со своими многочисленными приятелями он устраивает безумные вечеринки, на которых алкоголь льется рекой, а разврат так и витает в воздухе. Дин привык менять подружек как перчатки, не задумываясь о длительных отношениях. Но даже такая веселая и беззаботная жизнь способна надоесть, о чем вы узнаете, если станете фильм Любовь, секс и Лос-Анджелес смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Парень всерьез решает завязать с таким бессмысленным существованием и найти себе девушку, с которой сможет прожить всю жизнь. Но друзья Дина категорически против того, чтобы он остепенялся: они начинают чинить на пути парня всяческие препятствия и пытаются переубедить его. Однако у него еще есть сестра и племянник, которые одобряют подобные начинания родственника и вызываются помочь ему. В этой ситуации окончательное решение будет зависеть только от самого Дина. Что он выберет: спокойную семейную жизнь или безбашенные шумные вечеринки?

Трейлер Любовь, секс и Лос-Анджелес

видео отсутствует

Смотреть Любовь, секс и Лос-Анджелес онлайн

премьера 17 апреля


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Никита:

    Хершел Фабер представляет свою дебютную режиссерскую работу. В главных ролях в картине снимались такие актеры, как Скайлар Эстин («Идеальный голос», «Онлайн-геймер»), Камилла Белль («Капкан», «Баллада о Джеке и Роуз»), Чад Майкл Мюррей («Саутленд», «Бухта Доусона»), Дайо Окенайи («Голодный игры», «Кости»), Алексис Нэп («Проект X: Дорвались», «Формула любви для узников брака») и многие другие.

    Дин – молодой и симпатичный парень, проживающий в Лос-Анджелесе. У него есть компания лучших друзей, с которыми он обожает отрываться: парни постоянно ходят по различным вечеринкам, где распивают алкогольные напитки в больших количествах, а также всё время знакомятся с новыми девушками. Все эти похождения сопровождаются возникновением различных смешных ситуаций. Друзья совершенно не думают о своем будущем, наслаждаясь этими одноразовыми встречами с противоположным полом. У Дина было так много девушек, что он даже не может вспомнить имен многих из них. В этом нет ничего странного, поскольку большая часть знакомств происходит в состоянии сильного алкогольного опьянения.

    То ли парень начал взрослеть, то ли ему просто наскучило подобное времяпрепровождение, но однажды он решил, что с такой жизнью пора завязывать. Отныне его цель – найти настоящую любовь, с которой можно было бы начать жить тихой и размеренной семейной жизнью.

    Лос-Анджелес — огромный город: что может быть легче, чем найти себе подходящую пару в этом мегаполисе? Но не тут-то было: после пары знакомств Дин понимает, что девушки в плане отношений мало чем отличаются от парней, так как им точно также интересны знакомства на одну ночь без каких-либо обязательств.

    Парень начинает впадать в отчаяние, думая, что до конца жизни останется неженатым человеком. В этот момент ему на помощь приходят его подруга Тесс и девятилетний племянник. Но вот друзья Дина категорически против того, чтобы он остепенялся и покидал их славную компанию.

    Вскоре перед главным героем встает нелегкий выбор: он должен решить, с какой из девушек он хочет больше быть – с той, которая идеально подходит ему по всем параметрам, или со знойной красоткой, вышедшей будто из самых недр его потаенных желаний.

  2. Сергей:

    «Любовь, секс и Лос-Анджелес» – слова, которые отражают всю суть картины, главным героем которой стал паренек по имени Дин. Он никогда не «заморачивался» над особенностями отношений и трудностями в личной жизни. Разгулы, постоянные пьянки, кураж, желание заняться сексом прямо здесь и сейчас – да, у этого парня было все! И Дину нравилась такая жизнь, полная историй и красивых девушек. А больше ничего и не нужно! Зачем думать о работе, о своем будущем, о других людях, если все уже и так есть? Другие люди сделают за тебя все (спасибо маме и папе!).

    Пенные вечеринки, пляски и тряски голыми телами, алкоголь рекой – вот то, что для нашего героя стало смыслом жизни. Сложно сказать, когда поменяется что-то (и поменяется ли вообще), потому что он живет словно бы в своем мире. Все его устраивает. Зачем что-то менять?! Но в один прекрасный день все же придется изменить свой подход к делу и стратегии жизни.

    Его как будто бы одним утром переклинило. Парень просто осознал, как мимо него проходит, пролетает жизнь. Какой смысл в постоянных развлечениях, сексе и голых телах?

    Дин решает изменить себя. Стать вдруг таким честным, открытым, дружелюбным и ответственным. Сфера развлечений не играет для него больше первой роли. Парень решил начать с поиска работы, потом займется поиском любимой девушки (не на несколько вечеров, а одной, самой-самой «любимой»!)

    И если с работой все более-менее хорошо, то вот с любимым человеком… Оказывается отъявленному ловеласу, любителю женский попок в Лос-Анджелесе невозможно найти нормальную девушку! Чем больше ведется поисков, тем глубже уверенность: нормальной второй половинки не найти. Настоящая любовь не приходит, не стучится в двери, несмотря на все желания. Одна много пьет, другая много спит, третья храпит, у четвертой нос с горбинкой.

    Наконец, судьба дает Дину возможность выбрать: или красивая, нежная, невинная очаровашка, или сексуальная, готовая исполнять любые желания дамочка. Это своего рода выбор между прошлым (темным, с голыми телами и тоннами секса) и будущим (тихим, мирным, красивым и перспективным). Какой вариант будут выбран главным героем истории любви и секса?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.