Лучшие дни впереди (2013) смотреть онлайн

Лучшие дни впередиОригинальное название: Лучшие дни впереди / Les beaux jours
Жанр: драма
Страна: Франция
Режиссер: Марион Верну
Премьера в России 24 октября 2013 года
В ролях:  Фанни Коттансон, Патрик Шенэ, Ален Коши, Лоран Лафитт,  Катрин Лашанс, Марк Шапито,   Фанни Ардан

Описание:

Как хороша и гармонична Фанни Ардан! Как удивительно идет ей её «пенсионный возраст», который по-французски звучит куда красивее — «troisieme age». Да и проводят этот возраст французские «grand-meres» намного интереснее наших «бабушек». Не сидят на лавочках, не вяжут носочки внукам и не варят дешевую рыбу своим облезлым серым кошкам.

А что же они делают? Влюбляются, крутят романы с молодыми привлекательными мужчинами, носят красивую яркую одежду, покупают дорогие духи и прозрачные газовые шарфики… И много ещё чего делают они такого, что многим молодым людям и не снилось. Например, Каролина (которую и играет несравненная мадмуазель Фанни), выйдя на заслуженный отдых, только начала дышать полной грудью. Расцвела, похорошела и занялась собой.

Действие происходит в чудных декорациях провинциальной Франции, с её уютными местечками и особой нежностью к декоративным деталям…

Любителям французской культуры и вкусной красивой жизни обязательно стоит новый фильм «Лучшие дни впереди» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Лучшие дни впереди

Смотреть фильм Лучшие дни впереди онлайн

24 октября


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.