Лучшие враги (2014) смотреть сериал онлайн

Лучшие враги (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Лучшие враги
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: сериал, боевик
Режиссер: Богдан Дробязко
Премьера «Лучшие враги» в России: сентябрь 2014 года
Актёры: Алексей Нилов, Вера Сотникова, Анна Табанина, Сергей Селин, Сергей Апрельский

Описание:

Чем живут, как работают современные российские сыщики – именно об этом рассказывает данный сериал. Главные герои картины – подполковники, профессионалы, каждый в своей области. Сергей Громов – ас в оперативно-розыскной работе, Андрей Верещагин – в аналитической. Оба детектива – начальники, руководят своими группами. Теплыми отношения между этих коллегами, конечно, не назовешь. Можно даже сказать, что опытные сотрудники недолюбливают друг друга. Все вполне объяснимо. Они очень разные. Громов не стесняется в выражения, прост и прямолинеен. Должность не мешает ему сидеть в засаде вместе с остальными ребятами и оставаться на ночь в кабинете на стульях. Верещегин, напротив, тактичен, дипломатичен. Ценит комфорт, рабочее время проводит в окружении троих сотрудников.

Громов никогда не будет юлить, заискивать перед вышестоящим руководством, всегда говорит правду и только правду. Работает наравне с подчиненными, не деля обязанности. И поэтому «белых воротничков» не любит страшно. Коллегу по цеху Верещагина считает амбициозным и заносчивым с его бесконечными поучениями и цитатами великих классиков.

Но какими бы разными они ни были, специалисты служат одному делу, которому не должны мешать личные отношения. Им нужно работать слаженно, по одному четкому плану, который еще для начала надо сообща утвердить. Что проблематично. Часто бывает так, что Громов «за», Верещагин находит тысячи зацепок, чтобы сказать свое «против». То версия, по его мнению, не совсем состоятельна, то доводы надуманны. Оперативник Громов видит в таком поведении откровенное издевательство. Ведь в ГУВД аналитик на хорошем счету, специалистов такого уровня всего двое. В своем деле он хорош. Но это не дает ему право вмешиваться абсолютно во все и давать «ценные» советы даже по поводу составления плана задержания преступников. Так считает Громов. Конфликты неизбежны, но, как ни странно, в них рождается истина, которая и помогает в расследованиях.

Классика жанра. Они разные, но удивительно дополняющие друг друга. Как не вспомнить Жиглова и Шарапова. Два профессионала работают исключительно по своим индивидуальным методикам, а делают одно общее дело. Безусловно, периодически встает вопрос «Кто главнее?», но для людей, по-настоящему увлеченных, это совсем не важно. В нашем кинотеатре можете новый сериал «Лучшие враги» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет Лучшие враги 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 серия,  Лучшие враги 16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30 серия

Сериал Лучшие враги 2014 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5 6


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. balinof09:

    Сделали из какой-то шмары доктора Мориарти. Сопля не мог дождаться когда хитмен замочит Контемирова а уж потом валить его, а потом он обижен что это пришлось делоть его отцу. И под конец какая-то чучмечка уходит от интеллигента-профессионала Старыгина. Браво обдолбленным писакам!

  2. игорь:

    уже смотрю 21 серию, но очень слабо играет сотникова, или по сценарию тупую роль дали или она после битв экстрасенсов все растеряла кроме своих физ данных

  3. natros17:

    Марго все проворачивает и использует своих друзей…. был момент когда из сейфа забирала иконы женская рука в черной перчатки, такое чувство что это Марго

  4. balinof09:

    Нет,больше всего «радует» что спасли подонков-насильников, и все такие довольные, прям как в наших американолиберальнопедерастических сериалах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.