Лучшее предложение (2013) смотреть онлайн

Лучшее предложениеОригинальное название: Лучшее предложение / La migliore offerta
Страна: Италия
Год выпуска: 2013
Жанр: мелодрама, драма
Дата выхода в России  1 августа 2013
Режиссер: Джузеппе Торнаторе
В ролях актёры: Джим Стёрджесс, Сильвия Хукс, Джеффри Раш, Дональд Сазерленд, Лия Кебеде

Описание:

Что может дать человеку вещь? Эмоции, радость от обладания ею? Коллекционера способен понять только другой коллекционер. Охота за бесценной безделушкой, картиной или старым шкафом превращается для них в приключение. Торги, аукционы, азарт от борьбы за вожделенный «шедевр». Насладиться обретенной вещью они могут, лишь обойдя других конкурентов. Именно в этом ценители древности и прекрасного видят смысл своего собирательства. Коллекционер, если он настоящий, любит интриги и авантюры.

Если вы вдруг пожелали пополнить свою коллекцию очередным уникальным экспонатом, вам стоит обратиться за консультацией к Вергилию Олдману. Имя этого эксперта высокого класса и управляющего аукционным домом хорошо известно в кругах истинных коллекционеров. Его репутация безупречна, опыт огромен. Будьте уверены, он не даст вашим деньгами пропасть даром. Ему можно доверять. Клиенты Олдмана – люди из высшего общества. Дела аукционного дома неуклонно идут в гору.

Всю жизнь Вергилий посвятил коллекционированию редчайших и баснословно дорогих вещей. Отдохнуть душой он может только в тайной комнате собственной виллы, наслаждаясь дорогими и очень редкими холстами. Здесь каждая картина принадлежит своей эпохе. Полотен сотни. Кстати, Олдман отлично изучил психологию продавцов и покупателей. Он может дать подробную «инструкцию по применению» и тех и других. Ввести в заблуждение обе стороны не составит для коллекционера никакого труда. Может быть, потому иметь дело с ним и выгодно, и опасно одновременно.

Однажды в доме Олдмана раздался телефонный звонок. Приятный и взволнованный женский голос пожелавшей остаться неизвестной дамочки попросил оценить некоторые раритеты. Все выглядело настолько таинственно, что Вергилий даже не узнал имени звонившей. Посещение дома женщины привело видавшего виды коллекционера в шок. Он нигде ранее не видел такого количества редких экспонатов.

Но странный момент не дает покоя главному аукционеру. Он по-прежнему не знает, с кем имеет дело. Даже визит и знакомство с предметами старины не пролило ни единого лучика света на личность хозяйки, главным требованием которой было общение только через закрытую дверь. Тщательный осмотр семейного антиквариата в этом загадочном доме превращается для Олдмана в настоящую детективную историю. Каждый раз находятся детали древнего механизма. Существовала даже легенда о том, что создатели, пытаясь привести его в действие, прибегали к помощи потусторонних сил. По крупицам складывая механизм, словно пазл, эксперт приближается к разгадке.

Однако в этом доме Вергилия привлекает не только этот секрет. Его чувство к женщине, о которой он ничего не знает, растет. Слыша только голос, он влюбляется в нарисованный своим воображением образ. Он чувствует, что нашел родственную душу. Ее тайна притягивает посильнее любого магнита. Решив фильм «Лучшее предложение» смотреть онлайн в хорошем качестве, вы станете участником этого интригующего расследования.

Трейлер фильма Лучшее предложение HD 720p

Смотреть фильм Лучшее предложение 2013 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 10

  1. Dassana:

    Фильм интересно было смотреть до той поры, пока ОНА опять не начала судорожно извиняться и/или на него кричать ( порядок постоянно менялся). Под конец смотреть быыло невозможно из-за 100% предсказуемости финала

  2. ketrina:

    Фильм о том, как рушатся надежды, как не надо слепо доверять, как опасно любить. Жизнь порой жестоко обходится с нами. Смотреть всем, однозначно!!!

  3. Фримэн:

    Это что-то невероятное!!!Шедевральный и очень необычный фильм…он просто завораживает и гипнотизирует,невозможно оторваться .Оставил сильное впечатление …фильм явно не для широкого круга

  4. ярник:

    Фильм затянут,можно было бы вместить в меньший отрезок времени… А так смотреть можно, главное вытерпеть до конца… 7/10 и не больше

  5. svetik:

    Затянутость в нём присутствует,но фильм всё равно обалденный,10 из 10,концовка просто бомба!!!

  6. deimosq:

    Первая половина фильма интригующая, в отличии от второй. Очень предсказуемая концовка, было бы гораздо веселее если бы та барышня оказалась каким-нибудь андроидом последнего поколения :) А вообще посмотрел на одном дыхании, значит фильм хороший.

  7. Гелиотроп:

    Фильм не плохой, но если быть откровенным создается впечатление, что режиссеры затянули его специально, как-будто создавали фильм для умственно отсталых, мое мнение: обычное кино, я не остался под впечатлением!

  8. Вадим Генадиевич:

    на один раз, но до конца можно и не смотреть, сюжет стянули у фильма – “великолепная афера” с Николасом Кейджем, на много интереснее и держит до конца.

  9. Anaconda:

    Фильм очень понравился!!! Главное-досмотрите до конца, все не так, как кажется сначала. Заставляет думать.. И актеры играют великолепно.

  10. Prizra4ka:

    актёры в порядке. но вот сюжет, очень затянуто!!! иронично конечно, но данный сюжет моего внимания не достоин. в жизни русских людей куда более интересные вещи творятся, в своей жизни я сталкивалась с куда более интересными интерпретациями данной сюжетной линии………
    и да…..это явно не триллер, скорее драма.
    оценка 4 балла и только благодаря актёрам)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.