Леон (1994) смотреть онлайн

Леон 1994Оригинальное название: Леон
Год выхода: 1994
Режиссер: Люк Бессон
Страна: Франция
Жанр: триллер, криминал, драма
Актёры: Гари Олдман, Питер Эппел, Уилли Уан Блад, Натали Портман, Эллен Грин, Кейт А. Гласко, Дэнни Айелло, Жан Рено,  Дон Крич, Майкл Бадалукко
Премьера в мире 14 сентября 1994 года

Описание:

Есть фильмы прямолинейные и безыскусные. Ну, история, ну сюжет, ну happy end в последней сцене… А есть — волшебные картины, многогранные и полные тайных сокровищ, разноцветные, словно стеклышки и бусинки калейдоскопа. Такие, как классика на все времена — шедевр Люка Бессона под скромным названием «Леон».

Здесь любоваться можно каждой мельчайшей деталью. Роскошь эстетики, потрясающее музыкальное сопровождение, игра актеров… Не только маститых и признанных: Жана Рено, который здесь раскрылся с новой стороны зрителям, критикам и самому себе, Гэри Олдмена — вечного преступника и обаятельного мошенника, жесточайшего, но внушающего порой жалость. Но малолетняя, угловатая, диковатая девочка Натали, которая теперь уже выросла в перворазрядную голливудскую знаменитость!

Сюжет, если кто не знает, таков: незадачливый мелкий торговец наркотиками решил нагреть своего «хозяина», за что поплатился жизнью своей и всей семьи. За исключением дочки, что в последний момент додумалась спрятаться у соседа по лестничной клетке. Того самого Леона — одинокого и несчастного, к тому же — лучшего наемника в городе. Их трогательный тандем привел к печальным последствиям для всех…

Всем эстетам и гурманам, поклонникам неоспоримых талантов «порочного» Гэри Олдмена, юной Натали Портман и многоликого Жана Рено стоит не раз фильм «Леон» 1994 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Cмотреть фильм Леон 1994 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. BellatrixDeMort:

    Удивительный фильм!Игра актеров просто невероятная.Жан Рено как всегда восхитителен.Понравилась игра Портман,она очень достоверно передала все эмоции своей героини.

  2. истина:

    пересматриваю его в 4 или в 5 раз. Натали Портман уже тогда была замечательной актрисой, Жан Рено состарился. бесподобный фильм 10+ из 10!

  3. Три топора:

    жаль что такого фильма больше никто не повторит!это самый лучший фильм своего жанра!100\100.смотреть всем!!!!!!!!!!!!

  4. Анюта4ка:

    Посмотрела 1 раз,осталась под впечатлением. Я не прослезилась,то было очень грусно и мурашки пробежали не раз по спине,пока смотрела титры…Если хотите именно поплакать посмотрите зелёная миля,это не оставит вас безразличными 100%

  5. Оксана:

    Очень Хороший Фильм, советую всем кто не смотрел…Супер режиссура и супер актеры….Фильм затрагивает до глубины души

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.