Лекарство против страха (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

Лекарство против страхаОригинальное название: Лекарство против страха
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Режиссер: Александр Аравин
Жанр кино: мелодрама, детектив, отечественный, сериал
Актёры: Сергей Малюгов, Дмитрий Ульянов, Николай Куглянт, Витас Эйзенах, Алексей Одинг, Ольга Каратеева, Янина Соколовская
Премьера  России  май 2013
Описание:

А Вы хотели когда-нибудь избавиться от всех своих страхов и родиться совершенно новым человеком? Тогда нужно пройти кучу испытаний и понять, что наши страхи – мелочь по сравнению с тем, что может быть в жизни.
Андрей Ковалёв когда-то тоже боялся. Много чего боялся, все переживал и страшился. Сейчас уже некогда переживать. На дворе стоит война. И она заставляет жить совершенно иначе. Она устраняет все страхи, заменяя их на ненависть, злость и печаль.
Илья Греков, самый большой друг главного героя, отправляется на тот свет в одной из перестрелок.
Ковалев пытался его спасти. Пытался как только мог это сделать. Сам получил контузию в стремлении спасти лучшего друга. Но не смог. И никогда себя за это не простит.
Контузия и ранения героя отправляют его на лечение в госпиталь. И здесь он понимает, что настоящее призвание – спасать каждый день жизни людей, жизни тех, кто получил ранения в сражениях. В госпитале нет страха, есть только оперативность и необходимость оказать помощь как можно раньше. Несколько секунд – и можешь не успеть.
И тогда на твоих руках в последний раз сделает глоток воздуха умирающий боец…
Российский сериал «Лекарство против страха» смотреть онлайн все серии в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Всего будет Лекарство против страха 2013 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Лекарство против страха сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. Сергей:

    13 серия. Что в себе таит новый препарат?
    Препарат, который носить названия «Капля» должен быть тщательно изучен. И если Ковалев с такими большими трудностями, с такими проблемами обнаружил образец этого препарата, то теперь нужно провести тщательное исследование на предмет состава этого препарата.
    «Капля» — это всего только обезболивающее! Странными кажутся поставки указанного препарата на рынок, но та и есть. Никакого сходства, ни одной общей черты с ЛПС! Тогда появляется вполне понятный и закономерный вопрос: а что в данном случае значит тогда сверхсекретный выпуск такого простого препарата? Почему для него было разработано столько грифов секретности, почему такие странные обстоятельства окружают его?
    Все ученые, которые занимаются этим вопросом, оказываются сильно озадачены. Но это только до поры до времени. До того самого времени, когда в академии появляется новый главный помощник губернатора. Его фамилия Забелин. И пришел он не для того чтобы дать ответ на вопрос о содержании этого лекарства. На самом деле все гораздо сложнее. Он собирается «настоятельно попросить» (читай — приказать), чтобы обследование его здоровья проводил только Ковалев. Вот только, кажется, настырного Забелина ну просто никак не унять. Этот чиновник отлично понимает полноту и силу своей власти. Если ему захочется это, то Ковалев просто обязательно подчинится. Вот только почему он пришел именно сейчас и почему именно сейчас занимается тем, что мешает герою? Если будете внимательно следить за всем-всем происходящим, то получите ответ на свой вопрос.
    14 серия. У каждого своя судьба
    Беседа со старцем дает понять, что в мире не все так просто. Ковалев окончательно уже запутался.
    Зоя Алексеевна, которая должна была искать Белоконя невесту, сама прыгает к нему в постель. Неужели она и станет законно супругой этого героя?
    Елизавета (та самая, которую все считают неумехой и совершенно ничего не знающей) знакомится с главврачом. Она – подполковник Чистякова. Красива, сурова – настоящий профессионал в своей деятельности и в своей работе.
    15 серия. Новый виток старой истории.
    Андрей рассказывает Горчакову, что у него на данный момент есть все документы и все доказательства, что «Медолек» действительно на протяжении длительного времени занимался испытаниями препарата «Капля».
    Странно тогда, почему вообще проводились испытания, если это простой «анальгин». После проведения обследования выясняются страшные последствия от использования препарата. 14 из всего 15 подопытных стали дезертирами.
    Странное воздействие, которое очень сложно так просто описать.
    Лагодин намекает на то, что Ковалев в своих исследованиях уже зашел слишком далеко. Если он не остановится, то последствия могут быть самыми печальными.
    16 серия. Когда все точки над i расставлены

    Потеев, который замешан в изготовлении препарата, должен выяснить важную для себя информацию, касающуюся производства препаратов. Кроме этого, Потеев сильно переживает по поводу утечки информации в органы. Вопрос заключается только в том, кто же мог слить все то, что так долго-долго хранилось в большой тайне?
    Рита – героиня, которая доподлинно знает все тонкости и все нюансы происходящего в компании «Медолеке». Она решает, что может поторговаться с руководством компании за свое молчание. Вот только не слишком ли дорого она за него заплатит?
    Конец этой истории уже близок. И будете сильно удивлены тем, что будет показано Вам на финальных титрах.
    «Лекарство против страха» смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве все серии стоит.

  2. киноман:

    9 серия. Не так все просто, брат
    Деятельность Андрея по поискам столь важной для него информации начинает «вылазить боком». На него совершается покушение. И только благодаря бдительной соседке с верхнего этажа (это именно она заметила пистолет, приставленный к его голове, и вызвала полицию) жизнь герою удалось сохранить. Вот только надолго ли? Если преступник показал себя, обнаружил, то обязательно покажет и еще раз. Тем более что Ковалев уже слишком много знает. А если узнает еще чуть больше, то ответит на вопрос о том, кто есть настоящий преступник. А допустить этого никак нельзя.
    Андрея забирают в отделение, чтобы он написал сведения поводу того, кто есть заказчик преступления. Ковалев винит в своем заявлении Косарина. Вот только прав ли он? В скором времени пронесется новость о том, что Косарин погиб в страшной катастрофе. Андрей попадает в тупик. Не так все просто, брат.
    Белоконь уже весь старается так, как только может. Но вот только невесту найти никак не получается. Не так все просто, брат. Быть может, Зоя Алексеевна своим женским взглядом поможет найти ту единственную спутницу?
    10 серия. А кто достоин доверия?
    Андрей познакомился с известным и очень ответственным, честным человеком Серёгиным. Тот долго работает в ФСБ и отлично понимает, что рассказанная хирургом история вряд ли будет иметь счастливый конец. История знакомства главного героя с представителем государственной власти, правоохранительных органов очень интересна.
    Прийти на встречу с Ковалёвым тот решает под видом таксиста. Здесь происходит разговор, при котором Серёгин сообщает важную информацию для главного героя. То, что Косарин ушел из жизни – не просто случайность. Кто-то ему помог. Вот только кто этот таинственный незнакомец?
    11 серия. Новая история старого ЛПС
    Рассказу Даниила Коминтерновича – просто история, в которой нет ни начала, ни конца. Из этого рассказа, тем не менее, можно выловить много несовпадений и очень странных подробностей. ЛПС – это Вам не просто лекарство против страха. На самом деле нужно более внимательно присмотреться. Не фамилии Ласточкин — Потеев — Сандурский здесь зашифрованы? А что, если они?
    Ковалёву удается узнать, что ЛПС – продукт длительной работы. Препарат получился только с четвёртого раза своего создания. До этого постоянно выходил брак. Интересно, что эффективность препарата является очень высокой, а цена при этом полностью доступна даже для небольших государств и небогатых стран. Правда, низкая цена вполне понятной стала после обнаружения одного побочного эффекта. Дело в том, что при долгом употреблении ЛПС люди становятся неуправляемыми. Они просто сходят с ума. И кому в таком случае нужна целая армия полоумных?
    12 серия. Кто виноват известно. Что делать?
    «Медолек» создала недорогой препарат под названием «Капля». Он является чем-то похожим на ЛПС. Правда, его воздействие на человеческий организм просто ужасающее. Армия будет сначала такой, как этого хотели создатели. Правда, через некоторое время она сойдет с ума. Вся. Полностью. И никакой врач, никакой психиатр не сможет решить этой проблемы. Ковалев понимает, что основными виновниками всего происходящего, скорее всего, будут Лагодин с Горчаковым. Они связаны между собой странной и противоречивой информацией.
    Кажется, препарат начинают использовать на людях.

  3. kino-online:

    5 серия. Жизнь и работа. Все как у всех
    Стажёры, которые состоят в команде под начальством Ковалева, по-прежнему обучаются. Только на сей раз уже от большой и не всегда понятной теории переходят к практике.
    Стажерам придется побывать на стрельбище. Здесь все ну практически точно так же, как это на самом реальном поле боевых действий. Рождественский решает, что готов помочь «неумелому» Ефремову и оказывает тому «медвежью услугу»: стреляет по его мишени. Само собой, подобный поступок никак не может оказаться без внимания со стороны Ковалёва.
    Тот является не просто профессионалом, но и опытным педагогом. Именно по этой причине он решает, что крики ругань совершенно бесполезны.
    Он придумывает для стажёра Максима гораздо более интересное, гораздо более оригинальное, действенное наказание. Состоит оно в том, что стажеру придется бежать со всех ног вслед за машиной, на которой едет вся команда. Казалось бы, что может быть более унизительным и более постыдным? Но напарники бедолаги спасают ситуацию. Они просто выпрыгивают из кузова, после чего начинают бежать рядом Максимом. Вот он, настоящий командный дух! Вот она, большая поддержка! Сразу видно, что парни и в бою не подведут друг друга.
    Андрею это очень нравится. Ему нравится его работа и все те успехи, которых достигает команда. Таких бы учеников да побольше!
    В это время, пока на полях сражения ведутся бои не на жизнь, а на смерть, организуется вечеринка.
    Сюда приглашен главный герой. Здесь же он знакомится с очень странным, человеком по имени Кирилл Лагодин. Сразу понятно, что у него не так все чисто за душой, не так все прозрачно.
    Ковалёв на этой вечеринке познакомится и с другими «сильными» представителями власти. Он узнает, что есть специальное секретное оружие, специальный препарат, который способен…ЧТО?
    6 серия. То, что важно
    Андрей рассказывает Горчакову о своих планах и намерениях. Ковалёв желает распутать тайну смерти своего напарника, своего самого большого друга. И для этого он сделает все, что только будет возможно. У него в планах проникновение в архив медицинского управления. Здесь, среди большого количества бумаг и документов, вне сомнения, должно быть и то, что так важно герою. Деятельность, кажется, будет развернута очень странная. Если не сказать больше – противозаконная.
    Ковалёва вызывают в клинику «на ковёр». Думаете, это связано с его поисками? Эх, и сам Ковалев первое время именно так и думал. На счастье, все обошлось.
    Причиной вызова стали действия Синицыной. Она, кажется, совершенно не разбирается в медицине. Даже самый простой диагноз не смогла поставить. Да ладно бы, если бы ее пациентом оказался простой солдат! А то майор Овнюк! Он сейчас же готов отчислить Синицыну, несмотря на все ее заслуги и старания.
    7 серия. Удалось!

    Несколько маневров, несколько движений – и Андрею удается попасть в московский архив. Среди сборища документов, карт, бумаг и всего прочего он находит одну очень любопытную вещь.
    Оказывается, не так давно в этот архив приходил его покойный друг. И, кажется, он искал то же самое, что ищет сейчас Андрей. Только вот незадача: важный документ закрыт для пользования. Придется совершить не очень хороший, но очень важный для героя поступок. Все дорожки странным образом ведут в «Медолек». Это компания, которая занималась производством лекарств и которая имеет уж слишком много «непонятностей» в своей истории. Собственно говоря, их и выяснить главный герой.
    8 серия. Кто?
    Андрей как никогда близок к тому, чтобы дать ответ на вопрос о производителе и степени разработанности препарата.
    Девушка Рита, с которой главный герой познакомился не так давно, но уже успел завязать прочные отношения, старается поразить героя своим умением готовить. Можно сказать, что у нее это получается. Правда, Андрею не до отношений. Его голова забита только одной мыслью: кто же, кто же смог купить предприятие «Медолек» для проведения исследований?
    Быть может, это все ловко подстроил и «смастерил» Косарин? Или же все-таки Горчаков? Быть может, все ловко спланировал и разрешил Агеев?
    Чем больше приближается герой к развязке этого конфликта, тем большее количество проблем обнаруживается.
    И совершенно непонятно кто же на самом деле есть этот коварный тиран…Но Ковалев обязательно дойдет до конца! Обязательно!

  4. любитель фильмов:

    Сериал Лекарство против страха описание серий
    1 серия

    Всё началось с того, что хирург Андрей Ковалёв прибывает в госпиталь, расположенный в лагере миротворцев, чтобы получить медикаменты. В это же время сюда привозят тяжело раненного бойца, шансы на выживание которого крайне малы. Сама судьба распорядилась так, что высококлассный хирург оказался здесь в это же время и помог спасти молодого солдата.

    Но необычной эту поездку сделало не только незапланированное спасение человеческой жизни. Андрей встретился с давним другом и однокашником Ильей Грековым, также врачом. Однако закончилась эта поездка довольно печально. На делегацию нападают бандиты, причем не совсем ясно, что же было их целью. Судя по всему это не простой грабеж, а спланированное убийство. Причем мишенью был не кто иной, как Илья.

    В перестрелке Илья был смертельно ранен, но перед смертью успел кое-что сказать Андрею. Судя по всему, речь идет о причине покушения, некоей секретной военной разработке, которую Илья назвал «лекарство против страха».

    2 серия

    Андрей очень расстроен смертью друга, и много думает о таинственном «лекарстве против страха», ради которого погиб Илья. Желая пролить свет на эту странную загадку, Андрей обращается за помощью к профессору Ласточкину. И профессор действительно в курсе, о чем идет речь. Это новый психотропный стимулятор, названный ЛПС. Его задача воздействовать на нервную систему, снижая чувство страха и не влияя при этом на остальные качества человека.

    Между тем местный завхоз со звучной фамилией Белоконь пишет докладную генералу Никитину о том, что Ковалёв разместил в госпитале гражданское лицо – спасенную им девушку. Андрей вовсю проникается работой со своими новыми подопечными – хирургами-практикантами, которых отдали опытному медику на воспитание.

    Немного разговорившись со спасенной девушкой, Андрей выясняет, что ей едва исполнилось 17 лет, но она при этом уже беременна. Как поступить с ребенком она не знает, но полагает, что ей придется его оставить. Изложить же ситуацию родителям она не сможет решиться.

    3 серия

    Андрею ну глаза попалась очень интересная книга, которая, возможно, прольет свет на мучающую его загадку. Эта книга – своеобразная автобиография авторства советского врача, ставшего свидетелем и непосредственным участником поистине необычных экспериментов.

    Автор имел доступ к одной из секретных лабораторий, в которой Союз совместно с Вьетнамом проводил разработки того самого необычного препарата. Испытания препарата проводились на вьетконговских солдатах, и что самое интересное, результаты этих испытаний были просто потрясающими. Солдаты, оставаясь совершенно адекватными, рассудительными и сосредоточенными, в бою проявляли невероятную отвагу.

    Андрей заинтересовался автором, и решил найти его, чтобы пообщаться с ним лично, но каково же было его удивление, когда он узнал, что автор был застрелен несколько лет назад. Причем убийство было явно заказное, сам же убийца с места происшествия бесследно скрылся. Судя по всему, кто-то заметает следы, избавляясь от всех, кто знал о таинственном эксперименте.

    4 серия

    Кирилл обещает Ковалеву, что поможет тому избавиться от мучающего хирурга тремора. По его мнению, препарат «Симузган» должен ему в этом помочь. Между тем в клинику наведывается давний приятель Андрея, который зашел просто чтобы обследоваться. Однако неожиданно у него открывается давняя язва, и его нужно срочно оперировать. Квалифицированных хирургов, готовых провести операцию, нету. Сам же Андрей по состоянию здоровья не может оперировать.

    Он поручает операцию одному из своих стажеров Варандину, сам же хочет проконтролировать ее в качестве ассистента. Однако в самый неподходящий момент у пациента открывается кровотечение. Варандин слишком неопытен, чтобы остановить его, а руки Ковалёва не слушаются своего хозяина. Жизнь гостя находится в серьезной опасности, как же наш герой справится с этой нелегкой ситуацией?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.