Легенда для оперши (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

Оригинальное название: фильм Легенда для оперши НТВ
Страна: Россия
Режиссер: Игорь Копылов
Год выхода: 2013
Жанр кино: боевик, отечественный
В ролях актёры: Павел Баршак, Никита Рогов, Елена Радевич, Валерий Чебурканов, Елизавета Турская, Алексей Горбунов
Премьера в России 24 мая 2013 год

Описание:

Александра Мелихова решила пойти по стопам отца. Выбрала девушка далеко не женское занятие. Она сотрудница разбойного отдела. Дерзкие нападения, изощренные ограбления – это ее забота. Порой приходится настраиваться на одну волну с преступниками, чтобы понять их мышление.

Но пока молодая женщина предпочитает немного отвлечься от работы. Она стоит на пороге волнующего события. Совсем скоро Саша сменит статус и станет замужней дамой. Предсвадебная суета, последние приготовления. Радость омрачается известием о гибели полковника Мелихова, много лет отдавшего уголовному розыску. Отца находят убитым. Заключение экспертов звучит мрачно: выстрел совершен из табельного оружия полковника. Однако, судя по всему, пистолет ушел вместе с киллером.

После того, как оружие удается обнаружить у членов заезжей группировки, доброе имя отца Саши оказывается втянутым в нехорошие дела. Занимается банда разбоем, грабя ювелирки, прихватывая золото-бриллианты.  Следователи объясняют тот факт, что оружие у «гастролеров», единственно возможным развитием событий. По мнению оперативников, нити ведут к темному прошлому Мелихова. Совпадение, мол, случайным не назовешь. Была, дескать, связь с криминалом, и пострадал полковник от «сотоварищей».

Александра точно знает, что это не так. Надо спасать репутацию дорогого человека. Самое время доказать, что ты профессионал и чего-то стоишь. Саша придумывает себе легенду, – она связана с продажами драгоценностей, – знакомится с нужным человеком, водителем по имени Андрей, и внедряется в «золотую» команду.

Александре молодой человек понравился, его история тронула. Оказывается, он уже прошел «огонь и медные трубы». Успешная карьера гонщика, скорость, взлет, а потом травма, крах, забвение и лечение. Невозможность реализовать себя в жизни «после» привела его в банду. Саша уверена, «эти» к смерти отца не причастны. Она начинает искать «других».

На нашей виртуальной странице новый российский детективный сериал «Легенда для оперши» 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве очень и очень просто.

Смотреть Легенда для оперши сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.