Легальный допинг (2013) смотреть сериал онлайн 12,13 серия

Легальный допингОригинальное название: Легальный допинг
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Краснов
Жанр: мелодрама, отечественный
Дата выхода в России 30 сентября 2013 года
В ролях актёры:  Александр Матросов,   Иван Шабалтас, Мария Ситко, Наталья Лукеичева, Анна Тараторкина, Виктория Фишер
Добавлена 12 серия

Описание:

Профессиональные спортсмены ради признания, чемпионских титулов или даже олимпийского золота готовы на всё: они изнуряют себя тренировками и специальными диетами, доводя себя порой до изнеможения. А вот героиня нашего фильма, профессиональная биатлонистка, решила предпринять эдакий «ход конём» – заставить свой организм работать в форсированном режиме за счёт легального допинга, а именно – беременности.

Действительно, ведь никто не посмеет запретить беременной девушке бороться за олимпийское золото, если она сама того хочет. А между тем, беременность приводит к выбросу гормонов, действующих (совершенно легально) на организм женщины именно как допинг. А значит, можно получить серьезное преимущество над соперницами. Так и поступает наша героиня: она находит «донора» и беременеет ради «золота».

Вот только к тому, что произошло, она совсем не была готова. Да, гормоны сделали своё дело, дав ей новые силы, но о таких переменах в характере её никто не предупреждал! Речь не совсем о том, о чём вы подумали – вы всё поймете, если будете сериал «Легальный допинг» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Из мужественной и амбициозной спортсменки, яростно стремящейся к победе, наша героиня вдруг стала превращаться в чувственную женщину, нуждающуюся не в спортивных достижениях, а в теплоте, ласке и уюте.

Конечно же, спорт всегда был смыслом её жизни, а олимпийское золото – целью, к которой она шла столько лет. Но сейчас, находясь в шаге от свершения мечты всей своей жизни, она вдруг осознала, что есть и другая, не менее заманчивая цель! И теперь ей предстоит многое переосмыслить, а всё благодаря «легальному допингу», давшему ей осознать, в чем же тайный смысл простого женского счастья.
Всего будет Легальный допинг 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Легальный допинг сериал онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p / HD 1080p

3 серия HD 720p / HD 1080p

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Александра:

    Классный фильм!!!!Исполнительница главной роли, Наталья Лукеичева очень понравилась, как актриса!!! Фильм интересный!!! Смотрите!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.