Красавица и чудовище (2014) смотреть онлайн

Красавица и чудовище 2014Оригинальное название: Красавица и чудовище / La belle & la bête
Год: 2014
Режиссёр: Кристоф Ганс
Жанр кино: фэнтези, мелодрама, триллер
Актёры: Мириам Чарлейнс, Эдуардо Норьега, Венсан Кассель, Сара Жирардо, Жонатан Демурже,  Леа Сейду, Николас Гоб, Лука Мельява,  Одри Лами
Премьера в мире февраль 2014 года
Дата выхода в России март 2014 года

Описание:

Страшно подумать, оригинальная история была опубликована первый раз в 1975-м году. С тех пор мир встречается с героями этой сказки снова и снова. Писатели и кинематографисты желают на свой манер рассказать старую романтическую историю. Фэнтезийные мелодрамы не утрачивают своей актуальности. Приятно хотя бы в сказках наблюдать всепобеждающую жертвенную любовь, способную снять самое сильное проклятье.

Итак, вашему вниманию предлагается версия от Кристофера Ганса. Потраченная на производство шедевра сумма в 33 млн евро дает надежду увидеть нечто мега грандиозное. Сюжет французской сказки известен. В семье обедневшего купца шестеро детей. Отец изо всех сил старается дать детям все необходимое, но нищета все сильнее сжимает свои»объятия».

Во время поездки с купцом случается беда: он сбивается с пути в лесу. Почти отчаявшись, мужчина находит тропу к древнему величественному замку. Радушие хозяина приятно удивляет заблудшего странника. Но он допускает оплошность. Не устояв перед красотой сказочного цветка, гость срывает его. Наказание ждет серьезное. В один миг владелец дома меняет милость на гнев. Он ставит перед постояльцем условие: тот должен привезти в хоромы младшую дочь. Бель сама отправляется в крепость.

Бедной девушке придется принести себя в жертву страшному монстру. Позже, познав красоту души этого уродливого зверя, невольница понимает, что перед ней существо, способное чувствовать и сострадать. Она понимает, что полюбила. Именно ее любовь превращает хозяина в принца, однажды помещенного в неприглядную оболочку. Хотите увидеть обновленную драму, что разыграется в глубине загадочного леса, обязательно сделайте заметку фильм Красавица и чудовище 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Трейлер Красавица и чудовище 2014 HD 720p

Смотреть Красавица и чудовище фильм 2014 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 14

  1. Clementine:

    Этот фильм мне очень понравился.Не совсем оправдалось ожидание увидеть молодого принца)) А так образ чудища мне ооочень нравится. Бель не такая как в диснеевском мультике, смелее, может и “уколоть”. Все супер, только принц немного старше.

  2. over:

    Венсан как-то не особо в тему и непонятно когда она в него влюбиться успела. В целом сюжет вызывает много вопросов… Но красиво невероятно! Замок великолепный! Короче, если особо не вдаваться в смысл и наслаждаться зрелищем – фильм прекрасный.

  3. Киноман2056:

    Фильм не чего)))Но Венсан Кассе Сюда не вкатывает)))И поведение Белль вовремя встреч с ним тоже не очень)))В основном сказка замечательная!Я бы хотела отметить что Замок получился великолепным

  4. SiNiVa:

    Очень ждала этот фильм. Но моих надежд он не оправдал. Это самая плохая сказка!!!!! Полнейшая чушь. Этот фильм и рядом с “Аленьким цветочком” не стоял. О чем Вы, люди? Посмотрите наш Аленький цветочек, разве можно с ним сравнить это?!…..Зря потраченные полтора часа. Чувства не раскрыты. Доброта, любовь, нежность, ответственность, преданность??? Где все это? Где сказка, в конце концов? Такого глупого фильма как этот я не видела. Даже диснеевский мультфильм “Красавица и чудовище” в сто крат лучше! Если кто-то действительно считает что это “сильная картина, замечательный фильм” и тому подобное, мне Вас искренне жаль. А красивые платья и замки можно и в других фильмах, получше, посмотреть…. 0 баллов

  5. Джезабель:

    Фильм красиво прорисован, но задумка не очень, никудышный актёрский состав, 3/10 только за костюм чудовища, который проработан до мелочей)
    а вообще фильм очень скучный, смотреть не советую, просто пустая трата времени :-P

  6. sponj:

    Ничего схожего со сказкой диснея!!!! Разве что сам Чудовище и его прислужники.
    Аленький цветочек точь в точь. Тоже купец, цветочек и сёстры.
    Но вот реализация…
    Радует что они заинтересовались экранизацией наших сказок :)

  7. mikamina:

    Снято красиво, что уж говорить. НО! Ужасно опошлили невинную сказку, и порой было чувство, что я смотрю пафосную рекламу духов, а не фильм. Да и Кассель, конечно, красавец, но староват для этой роли. 5/10

  8. 020677:

    С такими спецэффектами можно было такую красивую сказку снять.Единственная актриса, которая хорошо сыграла свою роль – это золотая лань (ну и актриса, которая её сыграла). Бель абсолютная бездарность . Я разочарована.

  9. Alika:

    оооочень не понравился( помесь диснеевского мультика с аленьким цветочком, при том, ещё нечто другое, не понятно откуда, впихнули… разочарована фильмом( красивый мультик, но того ощущения, как после мультика или после “аленького цветочка”, совсем не остаётся….

  10. анна:

    а когда же здесь выложат фильм?

  11. Кира:

    Казалось бы, на тему «Аленького цветочка», если говорить о нашем отечественном аналоге «Красавицы и чудовища», столько уже показано, но история настолько хороша и благодарна, что кинематографисты и аниматоры снова и снова к ней обращаются. Кристоф Ганн тоже решил сказать свое слово на эту тему. Надо отметить, получилось у него очень здорово. История заиграла, что называется, новыми красками.

    Все, конечно, знают суть сказки, но хотелось бы пару слов все-таки своих вставить. Итак, есть купец, бизнес которого, выражаясь современным языком, сошел на нет. Какие уж там были тому причины, нас не посвящают, но мы видим то, что видим: скромное жилище, скромное семейство, с тоской вспоминающее те дни, когда все было совсем по-другому. Однако вдруг на горизонте замаячила возможность существенно поправить свои дела, возродиться как птица Феникс. Купец собирается в длительную и дальнюю командировку.

    Перед отъездом отец спрашивает у домашних, чего бы они хотели получить в подарок. Родные, перебивая друг друга, озвучивают свои со всем не скромные желания. Одна только дочь, красавица Белль, удивляет своей странной просьбой. Девушка хочет диковинный цветок, розу алую. Поездка удалась. Дела сделаны, подарки куплены. Только случай увидеть цветок заморский не представился. Путь назад заводит купца в густую чащу, в которой от глаз людских скрылся дворец мрачный и прекрасный. Странник, обомлевший от красоты такой, только потянулся к цветку, как перед ним выросло настоящее чудовище. Услышав ответ, существо поставило свое условие: путешественник забирает растение, но взамен на жизнь гостя.

    Как могла любящая дочь, по чьей вине, собственно, родитель и попал в эту неприятную ситуацию, остаться в стороне? В общем, красавица собирается в дорогу, находит замок и объявляет о своей готовности принести в жертву свою молодую жизнь. Но никто не собирался ее отнимать. Девушка просто поселилась в хоромах и стала коротать дни с отстраненным от внешнего мира хозяином. Притирка характеров идет очень сложно. Но если поначалу отношения страшилища и милой девушки «пробуксовывают», то после Белль открывает для себя большую душу этого мрачного создания.

    Как всегда, люди оказываются куда более жестокими, чем самое страшное чудище.

  12. Марина:

    Класс! Это моя любимая сказка! Мне так нравится мультик, обязательно посмотрю фильм!

  13. Маргарита:

    Версий сказки было предостаточно. Мультфильм, например, публика приняла весьма благосклонно. Казалось, затмить такой успех не сможет ни один проект на тему страшного-страшного Чудовища и восхитительной красавицы. Однако Кристоф Ганс рассудил по-другому. Признаюсь, посмотреть новую экранизацию самой, пожалуй, известной сказки великого писателя хотелось давно. С тех самых пор, как пошли первые разговоры о съемках романтической истории, несмотря на то, что сюжет каждый уважающий себя зритель и читатель книг знает наизусть. И завязка известна, и развитие, и финал, но все равно любопытно понаблюдать, как же это на экране воплотит режиссер, подаривший публике «Братство волка», «Сайлен Хилл» и другие неплохие работы.

    Есть бесстрашная красавица, горячо любимая дочь отца-купца. С детства Белль отличалась твердым характером, в обиду себя не давала. Отец, зарабатывая на жизнь, много странствовал – торговое дело, оно такое. Девушка выросла хоть и смелой, но очень милой, воспитанием не обделенной. Очередная деловая поездка родителя заканчивается почти печально. Купец заплутал в незнакомой местности, тропинка вывела его к жилищу Чудища, и пока гость не дал обещание привезти в хоромы хозяина дочь свою распрекрасную, тот его не отпустил.

    Белль рассказ выслушала, в дорогу собралась. Ничего не поделаешь, на кону жизнь родителя. Попав в роскошный замок, познакомившись с тем, с кем предстоит находиться под одной крышей, девушка, если и пришла в ужас, то ненадолго. Все больше узнавая уродливого внешне собеседника, все глубже пуская его в свою душу, Белль в один прекрасный день понимает, насколько он стал ей близок. Оказывается, за страшной личиной дикого зверя скрывается ранимое и чуткое существо, умеющее любить, понимать, слушать. И героиня вдруг осознает: убери его из ее жизни, ей станет невыносимо пусто и тоскливо.

    Как-то так можно описать историю. Все очень романтично, проникновенно. Авторам удалось создать чарующую сказочную атмосферу на все сто. А какая в картине звучит музыка! Пьер Адено еще раз доказал, что достоин называться настоящим волшебником по части сказочной музыки. Браво!

  14. Сергей:

    История о прекрасной девушке и ее сильной любви к чудовищу… Наверное, никого не обижу, если скажу: «Стара как мир!». Сколько на эту тему появилось/появляется/будет появляться картин историй! Не описать в нескольких словах! Начиная с тихих и трогательных диснеевских мультов и заканчивая страшными историями из фильмов.

    Фильм, который представляют авторы на сей раз, отличается все той же подоплекой. Здесь есть красавица, есть чудовище. Они встречаются, влюбляются и обещают друг другу быть до конца жизни рядом. Примитивно? Нет! Просто есть здесь своя специфика.

    Очаровательная принцесса Белль

    Имя девушки с французского языка переводится как «красавица». Главная героиня нашей истории действительно очаровательная красавица, способная покорить сердце любого мужчины. Но ее внешняя красота ничего не стоит по сравнению с той душой, что прячется за ней. А у Белль душа ангела, ангельское очарование и доброе сердце. Сердце, которое способно на многие поступки. Родители Белль не уделяли дочери должного внимания, по больше части «открещиваясь» няньками да гувернантками. Отец Белль мог несколько месяцев пропадать в далеком плавании. Эх, профессиональный он был моряк! Ориентировался по звездам, читал карты, снаряжал в путь далекий корабли…

    Первая встреча с чудовищем

    Встреча с чудищем чудным на заброшенном полуострове стала для отца Белль неожиданностью. Испуганный, раздавленный чудовищем, он еле-еле удрал от страшных когтей мерзкого типа. Правда, не без потерь. Чтобы спасти свою жизнь, пришлось пообещать монстру привезти в его обитель собственную дочь. Девушка могла выбирать: остаться в замке с чудищем и отпустить отца на волю… Или не приехать в замок, больше никогда в жизни не увидеть своего папу.

    Белль прислушивается к своему сердцу, выбирает первый вариант, отправляется в замок к мохнатому монстру. Могла ли она подозревать, что это путешествие станет для ее решающим, что оно определит судьбу и перспективы?! Чудище, с которым живет Белль, может стать прекрасным принцем. Нужно только полюбить его всем сердцем и снять заклятия старой ведьмы. Сделать это может чистая, нежная, искренняя любовь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.