Кот Гром и заколдованный дом (2014) смотреть мультфильм онлайн

Кот Гром и заколдованный домОригинальное название: Кот Гром и заколдованный дом / The House of Magic
Год: 2014
Страны: Бельгия, США
Режиссер: Бен Стассен
Дата выхода в России: 8 мая 2014 года
Жанр: мультфильм, семейный
Премьера в мире 25 декабря 2013 года

Описание:

Нат, не дают современным аниматорам и мультипликаторам покоя лавры старых народных сказок. «Курочка Ряба», «Репка» и многоголосый «Теремок» поистине бессмертны! Что в очередной раз доказало появление полнометражного проекта западного производства под сложносочиненным названием «Кот Гром и заколдованный дом».

Однажды, спасаясь от мокрой непогоды, в поисках пристанища на ночь слоняясь по чердакам и подвалам, этот самый лохматый и когтистый Гром влез в старенький покосившийся домик фокусника Лоренцо (он же — Теремок). Где уже жили мыши, белки, кролики, дрессированные собачки и ещё бог знает кто.

Коту в итоге разрешили остаться. Начали завязываться отношения, причем не всегда — дружелюбные и радужные. Появились друзья и враги…

Когда хозяин «теремка» оказался в больнице, наш герой вместе с прочими обитателями оказался перед лицом наглых и зловредных захватчиков. Зверью пришлось свой дом от жадных родственников Лоренцо спасать…

Все любителям анималистических историй и счастливых финалов стоит всей семьей новый семейный мультфильм «Кот Гром и заколдованный дом» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер мультика Кот Гром и заколдованный дом HD 720p

Смотреть Кот Гром и заколдованный дом мультфильм онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Murder:

    У меня первые минут пять были сомнения.. Но мультфильм вызывает сильное чувство сопереживания. И некоторые идеи интересны. Посмотрел с радостью)

  2. Риточка:

    уау!!,это зажигательный позитивный добрый хороший милый и смешной мультик я немогу вырозить все имоции как я счастлива что такие делают и быстро выходят уауууу супер!!!,класс!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.