Корпоратив (2014) смотреть онлайн

Корпоратив 2014Оригинальное название: Корпоратив
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: комедия
Режиссер: Олег Асадулин
Премьера в России: 1 мая 2014 года
В ролях:  Ксения Собчак, Лиза Арзамасова, Марина Федункив, Максим Виторган, Роман Юнусов, Николай Наумов, Наталия Медведева

Описание:

Работу Игоря не назовешь интересной: на жизнь он зарабатывает себе, трудясь менеджером в мебельном магазине. Мужчина мечтает о повышении, но после корпоративной вечеринки его надежды на это начинают таять. Придя на работу, он обнаруживает салон в разгромленном состоянии, а сотрудники твердят, словно сговорившись, что в момент их ухода всё было нормально. Отвечать за это придется Игорю, поскольку он является старшим. Что же на самом деле произошло во время увеселительного события? Вы сможете узнать об этом, если решите фильм Корпоратив 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Игорю предстоит восстановить события того злополучного вечера ради сохранения своей карьеры. Сделать это не так-то просто, но мужчина будет стараться изо всех сил, боясь лишиться работы. Копаясь в этом деле, он постепенно узнает о своих коллегах такие вещи, которые трудно себе представить! Сможет ли главный герой картины общаться со своими сослуживцами как прежде, делая вид, что он ничего не знает?

Смотреть фильм Корпоратив 2014 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. rosyred:

    Что мы тут видим? Сборище молодежных актеров, не особо ярких и популярных, но современное поколение их явно любит. Неплохой способ привлечь внимание.

    По качеству сюжета чем-то похоже на «Горько!». Хорошо ли? Не думаю…

    Очередная алкогольная история. Все нажрались и подрались, а потом вообще потерялись… Такой бред. Но современный зритель не требователен, и подобное зрелище его вполне устраивает.

    Думаю, кассу ребята соберут неплохую. Но кто будет снимать фильмы, имеющие некую реальную смысловую нагрузку? Все эти пьяные рожи без особых признаков интеллекта, честно говоря, достали изрядно…

    А ещё этот раздражающий актёр, который Колю Наумова играет. Его стало слишком много на экранах, но он и сюда влез… В общем, меня фильм расстроил по всем статьям…

  2. серж:

    еще не смотрел посмотрю обязательно напишу комент

  3. Юлия:

    Негативные отклики пишу редко, но порой это бывает необходимо. Полный бред и аморальщина, игра актеров — на нуле. Себя отношу к закаленным зрителям — повидала всякое, к большинству фильмов отношусь терпимо. Где-то делаю скидку на неопытность режиссера. НО. В этом «синематографе» отсутствуют смешные моменты, достоверность и что-либо интересное. Буржуйские трэш-комедии про пироги выглядят достойнее, а признавать это нелегко, уж поверьте.

    Через год никто даже не вспомнит об этом шлаке. Тупо, вульгарно, убогий сюжет. Муть, одним словом.

  4. Михаил:

    Смотреть отечественные комедии по-прежнему стремно, хотя фильм не так уж и ужасен. Оригинальность отсутствует, шутки убогие, отвратительные саундтреки и безбожное переигрывание, банальный сюжет… в общем, все прелести российского синематографа налицо. Картина выглядит дешево, так ведь и бюджет не запредельный. Отбить затраты будет несложно, поскольку и отбивать-то особенно нечего. Может, и сыщется несколько сотен ценителей шлака…

    Название предназначено для единственной цели — наглого обмана зрителя. Никаким корпоративом тут и не пахнет, суть же сводится к общению ключевых персонажей, обсуждению вчерашней вечеринки и попыткам отвертеться от погрома, который кто-то учинил в офисе.

    Существует некоторое количество скромненьких плюсиков. Пункт первый — перед нами вовсе не ремейк советской комедии, а вполне самодостаточное произведение. Пункт второй — Наумов, Федунков, Фёдорцов и Башкатов осваивают те же амплуа, что и в многочисленных шоу. Выглядит это относительно забавно, хотя и раздражает Венес. Этот убийственный смех и никакущее исполнение — меня чуть не вырвало.

    Подобные фильмы не имеют права на существование, они рассчитаны на непритязательного потребителя пива. Никакой художественной ценности.

  5. Никита:

    В жизни любой компании самой значимой и важной датой считается день ее основания. Как правило, в организациях по этому поводу устраиваются корпоративы, куда приглашаются все сотрудники без исключения: на подобных мероприятиях подводятся итоги, рассказывается о достижениях, награждается персонал, а также (ну куда без этого!) устраивается застолье, сопровождающееся распитием алкоголя. Именно теме корпоратива и посвящен новый фильм Олега Асадулина («Темный мир: Равновесие», «Фобос. Клуб страха»). Главные роли в комеди исполняют Николай Наумов («Реальные пацаны», «Друзья друзей»), Владимир Толоконников («Облако-рай», «Собачье сердце»), Аристарх Венес («Кадетство», «Кремлевские курсанты»), Мирослава Карпович («Плюс один», «Тариф Новогодний»), Андрей Федорцов («Улицы разбитых фонарей 2», «Колхоз Интертеймент») и другие.

    С тех пор, как Игорь устроился на работу в эту фирму, прошло уже целых 6 лет. Собственно, мужчина работает с самого первого дня существования организации. За эти годы было всякое: как взлеты, так и падения, и ему есть что вспомнить. Естественно, чем ближе к этому дню, тем активнее ведутся разговоры на тему, что подобное знаменательное событие неплохо было бы как следует отметить. Игорь все же решает устроить корпоратив, однако ему очень не хочется взваливать на свои плечи обязанности, связанные с организацией мероприятия, поэтому данное дело он перепоручает своим коллегам.

    Когда праздник подходил к концу, большая часть собравшихся людей еще только вошла во вкус: расходиться по домам мало кому хотелось. Итогом всего этого стал ужасающий погром в офисе, который Игорь обнаружил на утро. Он начинает спрашивать у коллег, что же здесь произошло, однако те, как один, утверждают, что когда они уходили, то всё было в порядке.

    Игорь пребывает в ужасе, ведь если о произошедшем узнает вышестоящее руководство, он запросто может лишиться работы. Тогда он берет расследование в свои руки, намереваясь вычислить виновного в случившемся и параллельно с этим занимаясь восстановлением офиса. Разбираясь в обстоятельствах предыдущего вечера, он получает уникальную возможность узнать сотрудников с другой стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.