Колоски (2013) смотреть онлайн

Колоски (2013) смотреть онлайнОригинальное название: Колоски / Poklosie
Год выпуска: 2012
Жанр кино: триллер, драма
Страны:   Польша, Нидерланды, Россия
Режиссер: Владислав Пасиковский
В ролях: Ирениуш Чоп,  Ежи Радзивилович, Мацей Штур, Войцех Зилински, Сюзанна Фиалова,  Данута Шафлярска
Дата выхода в России 5 декабря 2013 года

Описание:

Каждое почтенное семейство хранит в своем шкафу большого или маленького скелета. Все зависит только от всего того, что происходит в семействе и от внешних условий. У кого-то любовница на стороне, у кого-то – большой и пламенный любовник, есть семьи, у которых дети были зачаты на стороне, есть семейства, которые считаются палачами… Каждая ячейка общества хранит свою большую или не очень большую тайну. У каждой ячейки есть что-то свое, о чем не должен знать больше никто, о чем не должно быть известно остальному миру.

В один прекрасный день наши главный герои Юзеф и Франтишек Калиновы узнают леденящую сердце и душу тайну. Этот секрет семейство всеми силами пыталось скрыть, пыталось сделать так, чтобы главные герои ничего не поняли и ничего не осознали… Вот только не получилось. Все тайное когда-нибудь вынуждено стать явью, и вряд ли эта явь может показаться правильной и справедливой.

Большая тайна, открытая спустя десяток лет, повергает в шок наших героев. Оказывается, их предки на протяжении Второй мировой совершали самые ужасные и самые гнусные поступки, которые только могут быть! И, быть может, эта тайна никому и никогда не была бы открыта…Но!

Франтишек стоял на одной позиции, а его брат Юзеф был уверен в правильности совершенно другого мнения. Проходит время, и их идеологическая борьба мнений на те события, сталкивает главных героев с леденящим ужасом. Они и подумать даже не могли, что во времена большой войны, затеянной Гитлером, пострадали так сильно их родные! И самое страшное, наверное, то, что ключевые зверства и насилия совершал столь близкий и родной человек. Его вспоминают со страхом в сердце и замиранием дыхания. Спустя семь десятков лет его могильная плита полная тайн и страданий

Польский фильм Колоски смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Трейлер

Колоски фильм смотреть онлайн

премьера 5 декабря


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.