Ключи: Разрыв (2013) смотреть сериал онлайн

Ключи: РазрывОригинальное название: Ключи: Разрыв
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Фролов
Жанр: приключения, отечественный, фантастика, сериал, комедия
В ролях: Максим Клочков, Владимир Рыжов, Антон Щетинин, Армен Арутюнян, Михаил Верулашвили, Лана Фаустова,  Николай Самарский
Премьера в России: 24 июня 2013

Описание:

Удивительные способности, которые имеет человек, всегда привлекали к себе внимание. Одни умеют глотать шпаги, вторые – прыгать на большую высоту, третьи – читать мысли и угадывать будущее… Паранормальные способности могут быть как хорошими (возможность исцелять людей, предвидеть страшные события, спасая своей информацией мир), так и не очень. У нашего главного героя самая ужасная и отвратительная в мире способность: он может уничтожать людей на расстоянии. Появилась она у Кирилла в результате небольшой травмы, и теперь обещает принести немалые прибыли. Вся жизни главного героя была связана с убийствами, за которые он получал отличные деньги. Его профессия всем известна. Кирилл «убирает» тех, кто помешал криминальным (и не только) авторитетам. И если раньше он это делал с помощью своего оружия, то отныне будет этим заниматься только при помощи своего дара. Того самого дара, который станет настоящим проклятием. Сколько еще времени он будет безнаказанно убивать и уничтожать? Сколько еще времени?

Вместе с даром Кирилл обретает и некие странные ключи к своей совести, к своему сердцу… И жить с этим камнем на шее порой невыносимо.

Сериал Ключи: Разрыв смотреть онлайн все серии в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть Ключи: Разрыв онлайн

1 серия

2 серия

ожидается

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.