КВН Высшая лига. Второй полуфинал (27.10.2013) смотреть онлайн

КВН Высшая лига. Второй полуфинал 2013Оригинальное название: КВН Высшая лига. Второй полуфинал 2013
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Ведущий: Александр Масляков
Играют: сборная Днепропетровской области Сборная Физтеха, сборная Пятигорска «Раисы», Долгопрудный, «Факультет журналистики»,  Санкт-Петербург «ГородЪ ПятигорскЪ», Иркутск «Днепр»
Жюри: Валдис Пельш, Юлий Гусман, Михаил Ефремов, Константин Эрнст, Дмитрий Нагиев

Описание:

КВН – это состояние души. Это даже не игра, а планета, зародившаяся полвека назад. Для многих участие в проекте стало стилем всей жизни. Уходят с Олимпа одни находчивые и веселые, приходят другие. Штурмуют залы, влюбляют в себя, покоряют сердца. И пусть некоторые давно отошли от дел, но они, как и много лет назад, не представляют себя без этой «семьи» под названием КВН.

Проект стал классикой жанра. Никакую другую передачу нельзя сравнить с этой. Она родом из детства. Но популярность ее распространяется не только на мир телевидения. Каждый ВУЗ, каждая вторая школа сколачивают свои команды и устраивают увлекательные баталии на самых разных уровнях. Кстати, все, кто причисляет себя к огромной армии КВНщиков, каждый год восьмого ноября отмечают свой собственный праздник – Международный день КВН. Именно в этот день в 1961-м году в эфир вышел первый выпуск передачи. Организаторы не могли предположить, что их проект, название которого было созвучно с маркой популярного тогда телевизора КВН, будет иметь такую долгую жизнь и перерастет в нечто большее, чем просто передача.

Нельзя сказать, что все складывалось безоблачно и легко. Были трудности, период забвения длиною в четырнадцать лет, менялись правила, рождались новые идеи, КВН обзавелся собственным талисманом. И сегодня Клуб – самая настоящая кузница, породившая и продолжающая порождать целую плеяду сегодняшних шоуменов и ведущих. Проект дает многим талантам отличный старт и переход на другой уровень.

И пусть иногда слышится, мол, шутки не те, юмор не так остр, атмосфера другая. Давайте, не будем присоединяться к занудствующим и критикующим. Давайте «подключимся» к молодой энергии талантливых ребят и просто начнем КВН Высшая лига. Второй полуфинал 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть КВН Высшая лига. Второй полуфинал 27.10.2013 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.