Comedy Woman / Камеди вумен (2013) смотреть онлайн

Камеди вумен 20.12.2013 смотреть онлайнОригинальное название: Камеди Вумен / Comedy Woman
Год выпуска: 2013
Страна: Россия, ТНТ
Режиссер: Олег Чаурс
Жанр: : Юмористическое шоу
В ролях: Екатерина Баранова,  Дмитрий Хрусталев, Наталия Медведева, Полина Сибагатуллина, Надежда Ангарская, Елена Борщёва, Екатерина Варнава, Наталья Еприкян, Мария Кравченко

Описание:

Развлекательное шоу «Comedy Woman» – это не просто юмористический формат, это яркий, громкий и запоминающий эстрадный проект. Главные героини выходят на сцену не просто пошутить, но и себя показать. Вот только не нужно думать, что они не сумеют нас рассмешить. Наоборот, это шоу позиционируется как лучший юмористический проект на телевидении. Во всяком случае, ведущий шоу Дмитрий Хрусталёв, единственный мужчина в этой оранжерее женственности и сексуальности, утверждает, что это именно так.

А ведь так оно и есть. Все эти театры одного актера вроде «Comedy Club», монотонные монологи бубнящих резидентов уж изрядно приелись, и хочется чего-то нового, свежего и яркого. Как раз таковым и является проект «Comedy Woman». И именно на нашем сайте вы можете шоу «Comedy Woman / Камеди вумен» 27.12.2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Ведь, согласитесь, всегда хочется смотреть самые свежие и актуальные выпуски любимого юмористического шоу. А этой зимой шоу претерпевает тотальное изменение формата.

И теперь уж точно оно понравится всем зрителям, включая даже мужскую половину. Всё дело в том, что дизайнеры решили пересмотреть стиль одежды участниц проекта. И теперь их одеяния будут гораздо более откровенными, чтобы мужчин в шоу также привлекал не только юмор. О, это будет отличная возможность вдоволь насмотреться на прекрасные женские ножки, посмеявшись при этом над шутками и не беспокоясь о том, что любимая половинка будет чем-то недовольная, ведь она будет смеяться рядом.

Смотреть Камеди вумен 27.12.2013 онлайн

20.12.2013

Comedy Woman 13.12.2013

Comedy Woman / Камеди вумен 06.12.2013


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.