Как я встретил вашу маму 9 сезон (2013-2014) смотреть сериал онлайн 23,24 серия (все серии)

Как я встретил вашу маму 9 сезон

Оригинальное название:  How I Met Your Mother 9 season / Как я встретил вашу маму 9 сезон
Год выхода: 2013
Режиссер: Памела Фрайман
Жанр: мелодрама, драма, комедия
В ролях:  Элисон Хэннигэн, Джейсон Сигел, Нил Патрик Харрис, Коби Смолдерс, Джош Рэднор
Дата выхода Как я встретил вашу маму 9 сезон» в России 23 сентября 2013 года
Добавлена 23,24 серия Кураж

Описание:

Представляем вашему вниманию девятый сезон одного из самых популярных и самых смешных ситкомов, когда-либо побывавших на экранах наших телевизоров или мониторов. Речь, конечно же, о популярнейшем сериале «Как я встретил вашу маму». Вы хотя бы осознаете, сколько времени снимается этот ситком? Ведь первые его серии были показаны еще в 2005 году!

И тогда никто даже представить не мог, что еще как минимум 9 лет архитектор Тед будет произносить сакраментальную фразу «Детки! А сейчас я расскажу вам, как я встретил вашу маму!». Похоже, что те самые «детки» скучают и никак не могут дождаться, когда же в папиной истории наступит долгожданная встреча и она, наконец, закончится.

Но история всё не заканчивается, и сегодня у нас есть возможность сериал «Как я встретил вашу маму» 9 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. На самом же деле история эта вовсе не скучная, поскольку жизнь у всенародно-любимого архитектора очень разнообразная и насыщенная. А если в какой-то момент этого самого разнообразия недостаточно, то его добавляют друзья Теда Мосби. Давайте же познакомимся с ними поближе.

Барни Стинсон

Этот парень чем-то похож на самопровозглашенного короля Джулиана из «Мадагаскара». Да-да, на того самого милого, общительно и дружелюбного лемура. Он точно такой же общительный и дружелюбный, а кроме того он – невероятный оптимист и не теряет своего позитивного настоя, даже когда просыпается возле мусорного бака с непонятным огурцом во рту.

Впрочем, это еще не самое большое приключение в жизни Барни, ведь он – еще тот баламут, а потому постоянно влипает в различные авантюры и втягивает в них Теда, которого, к слову, считает лучшим другом и очень ревнует к Маршалу.

Робин Чарльз Щербатски

Эта миловидная девушка с мужским именем – персонаж довольно многогранный. Особенно примечательна она своей мужской натурой, ведь её отец очень хотел сына, и так и не смог поверить, что у него родилась дочь. И воспитал он её настоящим мужиком: Робин постоянно ругается крепкими словечками, любит виски, смотрит хоккей, курит сигары и помешана на оружии, как холодном, так и огнестрельном. В конце восьмого сезона Барни сделал Робин предложение, и та согласилась.

Маршал Эриксон и Лили Олдрин

С самой первой серии эти ребята – лучшие друзья Теда, а сериал собственно с того и начинается, что Маршал сделал предложение Лили, и наш герой понял, что и ему пора найти свою половинку (ту самую «вашу маму»). Маршал и Лили – красивая семейная пара, у которой, несмотря на все сложности и постоянное недосыпание из-за малыша, полная идиллия и согласие.

Тед Мосби

Ну и, конечно же, главный герой, ради которого и снимается весь сериал. Именно он, спустя 25 лет после событий, с которых начинается сериал, рассказывает своим детишкам, как много лет назад повстречался с их мамой. Имеет образование архитектора, но по специальности проработал недолго, после чего устроился преподавателем в университет. Разрывается между стилем жизни, который ему навязывает Барни и тем, который пропагандируют Маршал и Лили. Очень влюбчив и часто признается девушкам в любви раньше времени, чем отпугивает их.

Резюме

Вообще считается, что угодить сразу всем зрителям очень непросто. Но именно этот сериал получился таким, что нравится всем без исключения. Может, из-за разнообразия характеров героев, а может, из-за жизненных ситуаций, в которые они попадают. Но сериал «Как я встретил вашу маму» получился действительно интересным и, несомненно, понравится всем зрителям.

Всего будет Как я встретил вашу маму 9 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия на русском кураж бамбей онлайн, Как я встретил вашу маму 9 сезон 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия русская озвучка кураж бамбей

Смотреть Как я встретил вашу маму 9 сезон Кураж Бомбей онлайн

1,2 серия на русском

3 серия HD 720p

4 серия рус

5 серия рус

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Отзывов: 49

  1. Пуць:

    Кто бы что не говорил, а концовка хорошая. (СПОЙЛЕРЫ!!!) В жизни случиться может всякое, и то, что Трейси (СПОЙЛЕРЫ!!!) умерла не удивительно (чегож вы тогда её парня, который умер в день ее рождения не жалеете?!). Это была трогательная, смешная и захватывающая история, которая сама шла к такому концу. Трейси уже 6 лет, как мертва, и Тэд не обязан убиваться всю жизнь. Он любил её, даже сильнее, чем любил Робин. Но жизнь ведь проходит, время лечит раны. Я плакал в конце, мне тоже кажется, что Трейси не должна была вот так взять и умереть, но жизнь несправедлива. Эта концовка- самая лучшая из всех возможных, она больше соответствует реальной жизни, чем те розовые хэппи-энды, что вы, недовольные, рисуете у себя в воображении. Это были незабываемые 9 сезонов, а для кого-то постарше меня- восемь лет. И хоть я фанат пейринга Барни\Робин, ставлю концовке 10 из 10. Браво! Я просто рыдал.

  2. Саша:

    те кто хотят самой доброй концовки, то выключите последнюю серию на 15:39

  3. Руслан:

    очень хороший конец, думал будет что то обычное, скучное, но все хорошо.

  4. Анастасия:

    Я лично до последнего ждала что Робин и Барни воссоединятся, она не может иметь детей — не проблема у Барни теперь есть дочь, правда немного непонятно осталась ли у этой девочки мать. Ведь у них тоже чувства, а как они смотрели друг на друга на свадьбе Теда. Меня почему-то не удивило что Трейси умерла. Но я расчитывала на более «сладкий» конец. Что мама в конце всей этой истории придет в этот кабинет с подносом горячего чая и свежего печенья, они с Тедом обнимутся поцелуются и скажут «вот так мы и встретились». Да у них с Робин была любовь, но правильнее было чтоб и у ее была нормальная семья Барни ведь ее ооочень любит. Они бы вместе воспитывали маленькую дочь Барни и это было бы «ЛЕГЕН подожди подожди ДАРНО «

  5. kredo:

    жаль закончился….. столько лет вместе, Это как горячий Глинтвейн, греет душу в спокойный вечер. подождем другой.

  6. Дактрина:

    столько лет смотрела, ждала каждой серии, а с 1 по 8 сезоны вообще смотрела два раза и так разочаровали…

  7. Станислав:

    Рано Маршал Лиле деньги отдал…

  8. articcom:

    Супер! не вериться, что сериал кончился

  9. Андрей:

    Отличная концовка, непонятно только зачем нужно было целый сезон свадьбу тянуть, чтобы в одной серии всё обломать..

  10. pyzorus:

    От корки до корки. Концовка тронула.

  11. Наталия:

    Ужасный конец. Испортили все впечатление от сериала. Смотрела последние сезоны только из-за Робин и Барни.

  12. dneprboy:

    Помоему это была самая шокирующая и легендарная концовка которую я когда либо видел.

  13. fedifrago:

    эх, зачем я только все 9 сезонов смотрела…

  14. alinadmmak:

    Говорят будет сериал Как я встретила вашего папу …. Но ведь маму то убили и про что тогда он будет

  15. Тэд:

    Эта Санта-Барбара наконец-то заканчивается ))

  16. maniacmouse:

    а мне не нравится пара Барни-Робин, мне Барни нравится холостяком)

  17. busenka:

    я не хочу, чтобы сериал заканчивался, но все уже сильно затянуто.

  18. Максим:

    Барни ещё не женился, а уже марку теряет )))))

  19. Сеньора:

    С одной стороны классно, что всё наконец-то разруливается. С другой стороны они так нудят, что похоже Тэд будет встречать эту маму ещё несколько сезонов….

  20. Яна:

    Так хорошо, что он встретил наконец эту «вашу маму»… Хорошо бы девятым сезоном всё закончилось… а то эти могут сделать так, что она от него ещё сезона четыре будет бегать ))

  21. Юлия:

    Надоели эти серии ни о чем

  22. Erogfmn:

    Несмотря на эту серию Барни мой самый очень нелюбимый персонаж, и Робин — проститутка, она так сильно разочаровала меня после связи с Барни. Короче — когда уже эта …………………..ня закончится? сколько серий осталось?

  23. margaret:

    я еще не в одном сезоне так не ревела как в этом((((((((

  24. rascolbasss:

    17 серия — первая в сезоне, которую было приятно смотреть.

  25. ukrnike:

    Хм… подскочили симпатии от того, что наконец маму продвинули. Однако вокальные данные у неё менее посредственных. Так потренькать и мой брат может. А он всего год на уроки музыки ходил.

  26. Алексей:

    Я помню когда только начинал смотреть сериал, так я ржал над каждой серией! А сейчас сериал превратился из комедийного в драматически. Печально(((

  27. vikarka:

    15 серия хороша))))

  28. Сергей:

    Наверное худший последний сезон который я видел у сериалов.

  29. dead:

    Последний сезон — полный отстой, уже выдумывают просто непонятно, откуда.. это ужас

  30. Алексей:

    12 серия — пока лучшая, имхо
    реально уже достало «N-ое кол-во часов до свадьбы». Пипец
    И одно понять не могу — как Робин не подозревала всего, если они находились прямо в середине, когда все открылось?)

  31. sorokin:

    сериал в такое говно скатился, смотреть противно

  32. real:

    Дропнул сериал из-за абсолютной невозможности смотреть на это уныние. Следует только дождаться последней серии и ее одну посмотреть чтоб быть в курсе событий, но это уже не столько потому что интересно, а ради ради чувства завершенности.

  33. kovv:

    сериал стал совсем скучный и тупой

  34. Лиза:

    Начало сезона не удачное чисто ИМХО, но 7ая серия вселяет надежду)

  35. Данилл:

    Сериал вконец спекся. Первые сезоны были намного лучше( сейчас же эти тупые шуточки и ничего интересного( жаль(очень жаль(

  36. ashirg:

    неужели свадьба весь сезон будет длиться?))

  37. jenny:

    последние серии никак не могу посмотреть, включаю и не могу вникнуть о чем они, такое чувство как-будто сценаристы обкуреные были когда это написали…

  38. Джек:

    Интересно а много ли народу знает, что актер, который играет Барни Стинсона, — гей.

  39. Юлия:

    Тупизмс, все больше не смотрю. 43 часа 29 минут 12 секунд до свадьбы. О, подожди,подожди… 9 миллисекунд!!!!! До свадьбы!!! Дай пятеру!!! Забудь о сериале!!!!

  40. Александр:

    актеры плакали, страдали, но по контракту вынуждены были сниматься (играть такое уже не получалось, даже у них:). аминь….ваша мама умерла.

  41. Катерина:

    по ходу весь 9 сезон будут свадьбу Робин и Барни показывать….Как же они растягивают! Большинство реальных событий заменяют вымышленными сценками фантазий героев! Кареты, переодевания…лишнее это все

  42. kyprina:

    Марвина заменили((

  43. Александр:

    А не кто не знает что за замечательная песня звучит в конце 1 серии 9 сезона ?

  44. dimarix:

    сериал конечно смешной, но мораль то слабовата в нем.

  45. milanajon:

    mda vidima teper eta svadba budet prohodit tseliy sezon

  46. Андрей:

    мда..нежданчик.

  47. eldar:

    не ужели они показали жену Теда

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.