Интимные места (2013) смотреть онлайн

Интимные местаОригинальное название: Интимные места
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: драма, отечественный
Премьера в России 12 сентября 2013 года
Режиссеры: Алексей Чупов, Наталья Меркулова
В ролях: Екатерина Щеглова, Александр Шпагин, Олеся Судзиловская, Сесиль Плеже,  Юрий Колокольников,  Тимур Бадалбейли, Мария Евстафьева

Описание:

Интимные места… Ммм… О чем Вы сразу подумали? Это то, что скрывают и богатые, и бедные. Это то, что так просто не поддается объяснению…

Это то, что мы стараемся доверять только своим близким. И, наверное, самое интимное место, которое есть у каждого человека, называется ДУШОЙ.

И даже у самых известных, самых благополучных и богатых, кажется, существуют такие «интимные места» и такие проблемы, о которых никто даже не догадывается.

Вот один бизнесмен с виду вроде нормальный человек, но такое вытворяет у себя дома! Стоит только заглянуть в замочную скважину, и Вам откроется большая тайна. Такая же большая тайна предстанет перед Вашими глазами, если Вы заглянете в замочную скважину соседней двери, а потом еще и еще одной… Каждый из нас в чем-то сумасшедший, и это сумасшествие тщательно скрывается от людских глаз.

И этот фильм – возможность побывать с людьми в те самые интимные моменты, тщательно скрываемые от чужих глаз. Вся картина – большое откровение, которое рассказывает о других людях, их переживаниях и ощущениях… А вдруг и за Вами кто-то тайно наблюдает в замочную скважину, постигая все Ваши секреты и большие тайны?

Фильм Интимные места смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Трейлер Интимные места HD 720p

Смотреть фильм Интимные места 2013 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Lazy:

    Артхаусное кино, местами занудноватое, но есть и прикольные моменты. Забавный конец.

  2. foks:

    Мдаа…Блин…Я заметил,что наш российский кинематограф в последнее время только и снимает,сиськи да письки. И как в голову только может прийти такая идея,никогда не понимал авторов подобных сюжетов.Фильм тупо не о чем! Может автор и пытался,что то донести до зрителей,но у него это явно нихрена не получилось,70 минут галиматьи. Если кому то не жалко потратить время на просмотр этого никчемного фильма,то вперед! Но я бы не советовал его смотреть!

  3. Ольга:

    позор какой! лучше бы снимали нормальные фильмы для молодёжи! а не извращения всякие!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.