Из песни слов не выкинешь НТВ (2013) смотреть онлайн 6,7 выпуск

Из песни слов не выкинешьОригинальное название: Из песни слов не выкинешь
Страна: Россия
Ведущие: Вячеслав Манучаров
Жанр: интеллектуально-музыкальное шоу
Дата выхода в России 31 августа 2013 года
Добавлен 6 выпуск 21.09.2013

Описание:

Новая музыкальная программа стартует на канале НТВ. По словам создателей, она вполне может стать достойной заменой для такой некогда популярной передачи, как «Угадай мелодию».

Вячеслав Манучаров, ведущий нового проекта, рассказал немного о том, что же собой будет представлять программа. От её участников требуется знание большого количества песен разных жанров и фамилий авторов, их написавших, а также умение попадать в ноты. По сути, чтобы выиграть, необходимо обладать энциклопедическими познаниями и иметь вокальные способности.

Но главная награда стоит того, чтобы за нее побороться: ею является квартира в Москве! Получить в собственность дорогостоящую недвижимость – заветная мечта многих людей. А для ее воплощения в жизнь нужно всего лишь победить в музыкальном состязании.

Принять участие в нем может пара из мужчины и женщины. Это могут быть как муж с женой, парень со своей девушкой, так и брат с сестрой или отец с дочерью. Им предстоит преодолеть 10 раундов, в каждом из которых будет представлено на выбор 20 песен: по 2 из каждой категории.

Когда участник выбирает песню, то живой оркестр начинает исполнять её. Но в любой момент музыка может прекратиться, и тогда участники должны допеть слова песни. Вот уж действительно: из песни слова не выкинешь! От раунда к раунду задание будет усложняться. Программа будет полна комических моментов, ведь страстное желание выиграть будет заставлять людей на ходу придумывать новые слова в том случае, если оригинальных они вспомнить не могут.

Нужно быть настоящим меломаном и любить музыку, чтобы иметь шанс выиграть.

Новый телепроект НТВ Из песни слов не выкинешь смотреть онлайн в хорошем качестве и заодно расширить свой музыкальный кругозор можно на нашем сайте.

Смотреть музыкальное шоу Из песни слов не выкинешь 2013 онлайн

1 выпуск 31.08.2013

2 выпуск 1.09.2013

3 выпуск 7.09.2013

4 выпуск 8.09.2013

5 выпуск 14.09.2013

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.