Из пекла (2013) смотреть онлайн

Из пекла 2013Оригинальное название: Из пекла / Out of the Furnace
Жанр: триллер, драма
Страны: США, Великобритания
Режиссер: Скотт Купер
Дата выхода в мире 9 ноября 2013 года
Премьера в России 6 февраля 2014 года
Актёры: Вуди Харрельсон, Сэм Шепард, Том Бауэр, Уиллем Дефо, Бойд Холбрук,  Кристиан Бэйл, Форест Уитакер, Зои Салдана

Описание:

Красивый, харизматичный и по-настоящему талантливый, а не выезжающий на ролях героев-любовников и собственных внешних данных — вот каков популярный голливудский актер Кристиан Бэйл. Персонажи его — разнообразны, сюжеты картин — оригинальны и не только в модных блокбастерах Бэйл сниматься соглашается.

Вот и новый проект с его участием, в который вовлечены также многочисленные звезды (от Зои Салданы и Кейси Эффлека до самого Вуди Харрельсона) — криминальная и психологическая драма. История вполне реалистична, без новомодного налета мистики и ожидания скорого светопреставления.

Главный герой — молодой человек с уже серьезно подмоченной репутацией. Мало того, что сам он был осужден за убийство и отсидел положенных четыре года, так и брат его младший тоже по уши в порочной бандитской грязи увяз. Попав в притон, связавшись с наркотиками и оружием, в конце концов почти ещё подросток был застрелен…

Теперь наш герой оказался на перепутье: с одной стороны — долги обществу уже отданы. Можно жить спокойно и по возможности честно, даже невеста есть — девушка верная и проверенная: все долгие годы «отсидки» ждала его. С другой — жажда отомстить за смерть брата, которая вновь способна вовлечь в преступный мир, интриги и опасные переплеты…

Всем тем, кого порой несправедливая жизнь ставила перед тяжким выбором, стоит новый драматически-криминальный фильм «Из пекла» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Из пекла 2013

Смотреть фильм Из пекла 2013 онлайн

премьера 6 февраля 2014


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Forever Young:

    Вот чем мне нравится Бэйл , так это то как он умеет играть такие роли. Отличный фильм ,отличный актерский состав, и нет всякой ванильной попсятины. Браво Бэйл и Все остальные Актеры с большой буквы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.