Идеальное убийство (2013) смотреть онлайн

Идеальное убийство 2013Оригинальное название: Идеальное убийство
Год выхода: 2013
Страна: Украина
Жанр: детектив
Режиссер: Андрей Хрулев
Премьера в Украине и России: 23 ноября 2013 года
Актеры: Светлана Иванова, Алексей Лонгин, Александр Горелов (II),  Антон Яковлев (III), Антонина Дивина

Описание:

Каждый человек мечтает о счастье, и Ольга – не исключение. В ее понимании быть счастливой – это значит иметь успешного и хорошо зарабатывающего мужа, одеваться в самых лучших бутиках, путешествовать по миру и обладать полной независимостью. Да уж, довольно высокую планку поставила перед собой воспитанница детдома, которая большую сознательную часть жизни провела в нужде и лишениях! Но главное – это иметь цель, стремиться к ней и тогда всё получится – вы сами в этом убедитесь, начав фильм Идеальное убийство 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Тем не менее, счастье длилось не долго: выйдя замуж, Ольга стала подвергаться регулярным избиениям со стороны супруга Игоря. Не желая больше терпеть, она подает на развод. Помогать вести бракоразводный процесс ей будет адвокат Сергей Арзамасов.

Этот специалист придерживается определенных принципов в своей работе, а именно — никогда не вступать в личные отношения с клиентами. Однако увидев молодую и привлекательную Ольгу, мужчина не устоял.

Между ними завязывается бурный роман, но ведь Ольга до сих пор состоит в официальных отношениях. Однажды во время очередного свидания их застает муж женщины, возникает потасовка, в ходе которой Ольга убивает буйного супруга.

Теперь Арзамасову предстоит уберечь свою клиентку и возлюбленную от попадания за решетку.

Смотреть фильм Идеальное убийство 2013 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.