Зеленая Миля (1999) смотреть онлайн

Зеленая Миля 1999Оригинальное название: Зеленая Миля / The Green Mile
Год: 1999
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Дэрабонт
Жанр: драма, детектив, криминал, фэнтези
Премьера в России: 18 апреля 2000 года
В ролях актёры: Джеймс Кромуэлл, Бонни Хант, Майкл Кларк Данкэн, Дэвид Морс,  Даг Хатчисон, Том Хэнкс, Грэм Грин

Описание:

Данный фильм – тот самый случай, когда без всяких спецэффектов и «наворотов», так берет за душу, что не вырваться. Фрэнку Дарабонту, создателю драмы «Побега из Шоушенка», удалось в очередной раз ошарашить зрителей и показать, что он действительно может «снять по Кингу».

Что чувствует человек, идущий по коридору навстречу своей смерти? Эту гамму эмоций сложно представить. Действия фильма разворачиваются во времена Великой Депрессии. Тогда, в 1935-м году, все и происходило. Человек-гигант, темнокожий заключенный, давно переведен в блок смертников печально известной тюрьмы, в народе получившей название «Холодная гора». Угрюмого мужчину, пугающе безмятежного, приговорили к смертной казни за чудовищное преступление.

Прошло очень много лет, но бывший охранник корпуса Пол Эджкомб, находясь в унылом доме для престарелых, помнит того парня и каждый тот день очень хорошо. С появлением Джона Коффи в тюрьме словно поселилась мистическая сила. Начали происходить странные события. Прибывший обладал необычным даром исцелять окружающих. Чем ближе становился день казни, тем больше люди убеждались в невиновности большого, но беззащитного осужденного. Каково это, взвалить на себя груз того, чего ты не совершал? Если вдруг решитесь фильм Зеленая миля 1999 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, будьте готовы к потрясению. Пронзительно, искренне. Дарабонт и Кинг – сплав силы и величайшего мастерства.

 Смотреть фильм Зеленая Миля 1999 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 12

  1. neiv710:

    Сейчас в фильмах нет глубины, а в этом фильме её хоть отбавляй. Крутой фильм, и мало кто с этим поспорит!!!
    Этот фильм заставляет полюбить героев и прожить эти 3 часа их жизнью.

  2. Козерожка:

    Ещё один гениальный фильм гениального актера :sup: В моей кинокопилке. Даже не помню,сколько раз я его пересматривала. Тяжелый.Атмосферный.Смотрибельный.Сильный.Жизненный.

  3. Бульман:

    Спасибо автору – великому Стивену Кингу! Спасибо режиссеру экранизировавшему этот гениальный роман и спасибо актерам так великолепно передавшим суть!

  4. Arilayn:

    Очень хороший, и даже поистине замечательный фильм… Моя оценка 10/10. И да мне жаль, что нельзя поставить больше=) Советую всем посмотреть данное произведения за, что как раз и спасибо режиссеру Фрэнку Дарабонту…

  5. Vlad:

    о Господи….это единственный фильм после просмотра которого я проронил слезу…..я столько в своей жизни всего пересмотрел что за душу берёт но не разу не плакал а…а здесь прямо искренне заплакал….Шедевр.

  6. viktor1188:

    Фильм очень впечатлил! не мог остановиться смотреть, хотя на работу надо уже почти через 5 часов вставать.

  7. Mirroko:

    Даже не знаю что и сказать…Фильм шедеврален.игра актеров,сюжет,идея,смысл.
    Все надолго оставляет приятный след в памяти.Но фильм тяжелый,слезинка все таки пробила себе путь.Смотреть всем!

  8. дарлинг:

    Время от времени смотрю этот фильм.Конечно книга намного лучше.Но тем кому недоступны произведения Стивена Кинга можно и фильмом ограничится.Я это к тому что желательно сперва прочитать оригиналы таких шедевров.Приятного просмотра.

  9. dENGER:

    Как будто был там и смотрел на всё происходящее…Ностолько был заворожён …
    Как же он чётко показал наш грёбанный мир.

  10. Лиля:

    Очень хороший фильм поэтому надо делать добро каждый день нам это сочтется

  11. ольга:

    смотрю раз сотый и не устаю, это шедевр и с этим не спорят!!!!!!!!!!!!

  12. Куархадрон:

    Гениальный фильм! Один из самых выдающихся и один из самых моих любимых. Трогает настолько, что даже не не можешь, а просто не хочешь сдерживать слёзы. Гораздо интереснее и глубже книги, Фрэнк Дарабонт – талантливейший режиссёр!
    Из минусов( чисто моё субъективное мнение) – с совершенно ненужным религиозным подтекстом, на который, впрочем всё равно, не обращаешь никакого внимания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.