Звездные войны: Эпизод 7 Пробуждение силы (2015) смотреть онлайн

Звездные войны: Эпизод 7Оригинальное название: Новые Звездные войны: Эпизод 7 / Star Wars: Episode VII
Страна: США
Год: 2015
Режиссер: Джей Джей Абрамс
Жанр:  фэнтези, приключения, фантастика, боевик
В ролях: Энтони Дэниелс, Марк Хэмилл, Харрисон Форд, Кэрри Фишер
Дата выхода «Звездные войны: Эпизод 7» в России 17 декабря 2015 года

Описание фильма:

Даже людям, обладающим исключительным познанием истории мирового кинематографа и богатым воображением, крайне трудно будет найти более культовый фильм. Огромная зрительская аудитория придет в восторг в связи с тем, что в ближайшее время ожидается выход в свет новой картины, которая будет иметь название «Звездные войны: Эпизод 7». Главным режиссером этого фильма будет Джей Джей Абрамс, снявший довольно внушительное количество картин за свою карьеру. Об особенностях сюжетной линии фильма пока остается только догадываться, что делает ожидание премьеры картины более томительным. Однако это с лихвой компенсирует удовольствие, полученное от просмотра картины.
У нас на сайте можно новый фильм «Звездные войны: Эпизод 7» Пробуждение силы смотреть онлайн в хорошем качестве.

Трейлер Звездные войны: Пробуждение силы HD 720p

Звездные войны: Эпизод 7 смотреть онлайн

премьера 17 декабря


Не пропустите!

Отзывов: 9

  1. tod3:

    Давно знаком с ЗВ. Я бы сказал их фанат. Все в стиле Звездных воин. Было афигенно и мне понравилось)

  2. Артур:

    Фильм в серых тонах, с каким то мрачным настроением. Идея может быть и осталась, а вот дух, какая то искра делающая ЗВ легендарным неподражаемым фильмом пропала. Если они не вернут Джорджа Лукаса вселенная ЗВ будет потеряна для полчищ фанатов навсегда.

  3. Good:

    Вот это-нормальные Звёздные Войны, как будто и не было 32-хлетнего перерыва между съёмками. А 1-2-3 для меня лично пафосная тягомотина, спецэфекты и сопли

  4. kriticcccc:

    Посмотрел фильм в кино, по правде ждал большего 8/10. Рей превосходна). Кайло Рен в этом фильме не к месту, по моему мнению. К просмотру.

  5. Haizen:

    Был на премьере и хочу высказать свое мнение. Фильм Звездные Войны 7 в первую очередь берет своей ностальгией и хорошо закрученным сюжетом (который дает предпосылки на продолжение третьей трилогии). Во вторую очередь берет своей динамикой, которая идет в купе с очень качественными спецэффектами. Третье это конечно актеры, которые, на мой взгляд были подобранны правильно и не смотря на смазливое личико Адама Драйвера (главный злодей), он сыграл вполне на 5.
    Теперь о недостатках. Фильм не что иное, как переснятая серия четвертого эпизода, что делает седьмой эпизод в целом ПРЕДСКАЗУЕМЫМ. Я думаю, если автор будет снимать следующие эпизоды, опираясь на ностальгию, динамику и спецэффекты, то получиться полная туфта. Могу подметить некие шутки в фильме, которые в полнее себе смешные, но как мне кажется, кое-где совсем не уместны.
    В общем фильм мне понравился. Некоторые сцены заставляют вжаться в кресло от полетов на звездолете или заставляют потеть руки от битвы на световых мечах, а иногда сцены настолько безжалостны, что хочется расплакаться. Короче, не жалейте деньги и время на просмотр фильма. Моя оценка 9/10.

  6. Hisenberg:

    Фильм просто класс, для настоящих ценителей Star Wars, а не для любителей лазерных боев и пиф паф лазеров, нет тут больше приключения и юмора(как ни странно) вы увидите старых героев, которые постарели, но всё те же и смешного дроида BB8 (полно смешных сценок с ним).Поэтому не обращайте внимания на коментарии тех кто пишет что мало было боев, они просто любители боевиков.Сценарий 9\10, атмосфера 10\10(как всегда) игра актеров 10\10(да расисты негр хорошо сыграл свою роль)

  7. Виктория:

    Бесспорно, «Звездные войны» – культовое кино. Отношу себя к ярым фанатам этой фантастической саги. Неоднократно пересматривала все эпизоды, прочла все хронологию и теперь стоя аплодирую Лукасу, которому пришло в голову создать этот шедевр. Какое же разочарование постигло меня, когда в трейлере седьмой части я увидела модифицированный меч! Товарищ режиссер, зачем покушаться на символ, который так дорог нам?

  8. alexraay:

    Ну чтоже достойная часть трилогии, шикарная атмосфера , знакомые персонажи, но также есть и новые к которым не так быстро привыкнешь и даже они мне кажутся лишиними .

  9. zalik:

    пока он на экраны выйдет — о нем и не вспомнит никто. еще бы в 2025 году на экраны выпустили…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.