Жизнь прекрасна (1997) смотреть онлайн

Жизнь прекрасна 1997Оригинальное название: Жизнь прекрасна / La Vita è bella
Страна: Италия
Режиссер: Роберто Бениньи
Жанр: мелодрама, драма, военный, комедия
Премьера в мире: 20 декабря 1997 года
Актёры: Дурано Паредес,  Серджио Бини Джустино, Джорджио Кантарини,  Николетта Браски,  Хорст Буххольц, Бустрик Мариса, Роберто Бениньи

Описание:

Во время Второй Мировой Войны происходило много таких вещей, которые современному человеку, далекому от ужаса тех лет, кажутся дикими и просто невозможными. Вы станете свидетелями того, как отец и сын отправляются в концлагерь, если решите фильм Жизнь прекрасна 1997 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Конечно, едут они туда не по своей воле, а вследствие распоряжения немецкого командования. Несмотря на то, что жене мужчины разрешили остаться на свободе, она все равно решает проследовать за своей семьей, поскольку не представляет своей жизни без них.

Ребенку еще совсем мало лет, поэтому отец решает не говорить ему правды: он придумывает историю, будто все они участвуют в одной грандиозной игре, главным призом в которой будет являться настоящий танк. Но выиграет только тот, кто сумеет хорошо спрятаться от надзирателя и ни в коем случае не показываться наружу, как бы ему этого не хотелось.

Отец понимал, что живыми из этого концентрационного лагеря удастся выйти немногим, поэтому единственный шанс на спасение – спрятаться в самом укромном месте барака. Чем закончится эта трогательная и поражающая до глубины души история, станет известно после просмотра картины.

Смотреть фильм Жизнь прекрасна 1997 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. Россия:

    Скинхедов надо убивать пока не поздно!!!!!!! Кончайте этих тварей при любой возможности!!!!

  2. Sonne:

    Немного напоминает фильм Мальчик в Полосатой пижаме….имхо

  3. Лизи:

    Никогда ничего подобного не видела. Это Шедевр! Меня не просто- ” на слезу пробило”, у меня истерика была от просмотра, и после. Очень сильно. Конечно- 10.

  4. shoshubala:

    Я смотрел примерно 9-10 раз и каждый раз я в восторге. Фильм СУПЕР!!!

  5. ernest:

    Фильм великолепен. Только вот, начало несколько затянуто, и мне не хватило той, истинной жестокости, которая творилась в лагерях смерти. Хотя, пожалуй, она тут и не нужна.

  6. Ольга:

    Очень эмоциональное и трогательное кино. 10 баллов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.