Домоправитель (2013) смотреть онлайн

ДомоправительОригинальное название: Домоправитель
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Роман Барабаш
Жанр: отечественный, комедия
Актёры: Алика Смехова, Валерия Гуляева, Павел Бессонов, Полина Воробьева, Константин Милованов, Илья Глинников
Премьера в России: 6 июля 2013 года

Описание:

Перед нами новая ироничная комедия от режиссера Романа Барабаша, который успел проявить себя в качестве сценариста и режиссера, сняв трогательные фильмы. Достаточно вспомнить «Моя мама – Снегурочка», «Заходи – не бойся, выходи – не плачь» и другие. На этот раз зрителям предлагается история, приключившаяся с лучшим учеником курса – Лешей Агафоновым.

С появлением в стенах института Ангелины Аистовой молодой человек находится в плену ее очарования. Парень потерял голову, заодно – и покой. Но подступиться к красотке не так-то просто. Она его банально не замечает. Не того полета птица. Но, как говорится, за свое счастье бороться не возбраняется. Есть еще более точное – в любви все средства хороши. Леша решает пойти на хитрость – инсценировать небольшую аварию. Юношу ничуть не пугают последствия спектакля. Столкновение происходит, пострадавшего доставляют в дом виновницы.

И тут выясняется, что парня угораздило влюбиться в дочь олигарха, повязанного непримиримой войной с неким Тихоновым, основным соперником его в мире большого бизнеса. Две акулы, два конкурента.

Но эти дела не очень трогают героя. Главное – он рядом с предметом своего обожания. Семье молодой человек тоже приглянулся. К тому же, не желая выносить сор из избы и не порождать конфликтов, родственники Ангелины делают нечаянному гостю предложение – он будет ухаживать за их садом. Приятная неожиданность. Теперь можно с любимой почти не расставаться. Поводов для встреч будет предостаточно.

Служебные обязанности приводят Алексея к цветочнице Кате. Девушка смышленая, по всему видно, трудолюбивая. Молодые люди имеют много общего. Им легко разговаривать. Катя и Леша быстро становятся друзьями.

Ангелине учеба дается с большим трудом. Появились «хвосты», а вместе с ними на горизонте замаячило и отчисление. Отец ставит дочери ультиматум: либо она берется за ум, либо он перекрывает «денежный поток». Горе-студентке придется менять свои милые привычки. Спасти ситуацию может только влюбленный в нее Алексей. Он-то и выполнит ее курсовые. Надо бы с ним быть поприветливей. Позже хитрость выходит наружу. Алексей разочарован.

Семейное торжество Аистовых ставит все точки в параллельных и пересекающихся историях. Выясняется, что Катя – сестра Ангелины, решившая жить без помощи богатенького родителя, Алексей – отпрыск того самого конкурента по фамилии Тихонов. В голове Ангелины никак не сложится картинка. Она недоумевает, как могла так промахнуться с состоятельным Тихоновым-младшим. Леша плюс Катя равно любовь. Хэппи-энд. Приглашаем на нашем портале фильм «Домоправитель» смотреть онлайн в хорошем качестве.

 Смотреть Домоправитель 2013 фильм онлайн

HD 720p / HD 1080p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.