Хороший динозавр / Добропорядочный динозавр (2015) смотреть мультфильм онлайн

Добропорядочный динозавр

Оригинальное название: Добропорядочный динозавр
Год: 2015
Страна: США
Режиссер:  Дисней, Пиксар
Премьера в России 25 ноября 2015 года
Озвучивают: Билл Хейдер, Нил Патрик Харрис, Джон Ратценбергер,  Фрэнсис МакДорманд, Джуди Грир, Джон Литгоу,  Лукас Нефф
Жанр: фэнтези, мультфильм, комедия, семейный

Описание:

Общеизвестно, что динозавры жили на Земле очень давно, и вымерли по каким-то неизвестным причинам. Гипотез и теорий на этот счет много, но речь не об этом, ведь в этом мультфильме рассматривается альтернативная история: динозавры не просто выжили, но и эволюционировали до вполне разумных существ! Люди на Земле тоже проживают, только вот в сравнении с динозаврами они являются очень примитивной расой, которая вообще никак не развивается. Мультфильм под названием «Добропорядочный динозавр» расскажет телезрителям о необычной дружбе динозавра и маленького мальчика.

До дружбы с мальчиком динозавр был самым обычным фермером. Только беда в том, что ему не нравилось жить на этой ферме, и ему приходилось быть этаким изгоем. По этой причине бедняга и решил покинуть свою семью. У мальчика ситуация в жизни была схожей: он тоже был изгоем человеческого общества, над ним постоянно все смеялись и издевались, дома его не понимали. Парень тоже решил уйти прочь от родных и отправился путешествовать. Так уж вышло, что оба этих несчастных и весьма одиноких существа повстречались. У каждого из них свое горе, которое вскоре заменяется необычными и захватывающими приключениями. На нашем сайте можно мультфильм Добропорядочный динозавр смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Добропорядочный динозавр

Смотреть Добропорядочный динозавр мультфильм 2015 онлайн

25 ноября 2015


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Елена:

    Необычный мультик объяснит эволюцию в терминах, доступных самым маленьким зрителям. В центре внимания – небольшая община очень дружелюбных апатозавров, сумевших создать в ареале своего обитания настоящий райский уголок, где нет никаких угроз. Это достаточно грузные динозавры с 9-метровой шеей и маленькой головкой. Несмотря на такие пропорции, это очень смышленые животные, в обществе которых царит настоящий социализм.

    Семья малыша Арло проживает на полянке, защищенной от любых хищников. Старшие братья Форрест и Клифф оберегают нашего героя, хоть и любят подшучивать над ним. Сестра Иве тоже любит похихикать, глядя, как юркий динозаврик постигает мир…

    Малышу Арлу приятны внимание и забота, но снисходительное отношение его достало, ведь он уже такой взрослый. Чтобы доказать семье свою самостоятельность, малыш отправляется в рискованный поход. Практически сразу он встречает другого самостоятельного малыша – Спота. Человеческий детёныш тоже мечтает обрести свободу и доказать свою самостоятельность, поэтому покинул родительский дом в столь юном возрасте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.