Дневник памяти (2004) смотреть онлайн

Дневник памятиОригинальное название: Дневник памяти / The Notebook
Страна: США
Жанр кино: драма, мелодрама
Режиссер: Ник Кассаветис
Премьера в России 14 октября 2004 года
В ролях: Старлетта Дюпуа,  Энтони-Майкл К.Томас, Райан Гослинг,  Джина Роулендс, Рэйчел МакАдамс, Джеймс Гарнер

Описание:

В старости все любят вспоминать «младые годы», собственную красоту, радужные надежды, веселое легкомыслие и любовные переживания. Бабушки с упоением рассказывают внукам, порой скучающим, о студенчестве, дедушки — о военных бравых похождениях… А главные герои романтической драмы под сентиментальным названием «Дневник памяти», находясь в доме престарелых, читают некую книгу, описывающую грустную историю двух влюбленных, которых разлучило социальное неравенство, черствые родители и Вторая Мировая война.

Ной и Элли знакомятся случайно, ведь они — из разных социальных классов и общих друзей и интересов у них нет. Но любовь не знает границ и молодые люди мечтают пожениться. Родители девушки, как и можно было ожидать, категорически против. Влюбленные ссорятся, а начавшаяся война их разводит окончательно.

Проходят годы. У Элли — богатый жених и назначена дата свадьбы, а Ной осуществил свою мечту — отреставрировал старинный особняк и, поскольку у него семьи нет, выставил его на продажу…

Многочисленным любителям мелодрам, в которых герои преодолевают всяческие трудности и в финале остаются вместе навсегда, рекомендуем фильм «Дневник памяти» 2004 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Дневник памяти смотреть онлайн HD 720p

1 часть

2 часть


Не пропустите!

Отзывов: 10

  1. Абра_Кадабра:

    Это божественный фильм! Великолепная история любви) по мурашкам мне чем-то вспомнился Титаник.. С того фильма я так же рыдала. По-моему это самая лучшая любовная мелодрама!

  2. rpyllia:

    Замечательный фильм!Смотрел с девушкой его,плакали обои..меня оочень сильно зацепил..Безумно рад что посмогтрели с ней вместе и что такие эмоции..!Никогда еще с ней не ..не плакал а здесь..Она сказала что этот фильм стал её любимый!) :oops: Люблю её!)Фильм супер!Советую всем парам!

  3. Wolves:

    Очень и очень хороший и трогательный фильм! Будьте с теми кого действительно любите! Слушайте сердце, оно подскажет! Остальное пустяки…

  4. oly26rus:

    Очень сильное впечатление произвел фильм. Плакала в конце навзрыд!!! Вот это любовь, настоящая! Счастливчики, у кого есть в жизни такое! Редко бывает взаимное чувство, и часто, действительно, кто-нибудь мешает, как родители Элли, если бы она не увидела снимок в газете, то вышла бы замуж за другого, и, возможно, никогда бы и не вспомнила Ноя, но помог случай (для них – счастливый), всё-таки как точно передана в фильме страсть! Я под таким сильным впечатлением, давно уже со мной такого не было!!! Посмотрите этот фильм обязательно!!! :sup:

  5. White:

    Это не просто фильм, это что-то потрясающее….
    Я его столько раз смотрела!!!! И готова смотреть еще и еще!!! Эмоциольный, яркий, вдохновляющий!!!! Еще советую посмотреть Клятву, тоже отличный фильм))) Любовь спасет мир!!!

  6. Олька31:

    Один из самых любимых мною фильмов))) Смотрела раза 4 и ещё думаю раз 100 посмотрю.Актёры супер, сюжет интереснейший!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. irina2529:

    Я с парнем смотрела,оба рыдали потом)))бывает))но от парня я не ожидала))

  8. julia:

    10 из 10 однозначно! мужчины, может, не оценят,, но это шедевральный фильм! МОРЕ ЭМОЦИЙ И СЛЕЗ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА, учитывая, что не особо люблю мелодраммы. пошла смотреть все фильмы с Гослингом)))

  9. Elis:

    Отличный фильм. Я бы даже сказала, что это своего рода произведение искусства. Хорошо выдерживаются характеры, используются мелкие трогательные детали, которые заставляют сопереживать и немного пролить слёзы. В жизни я не встречала подобной любви, да и не очень-то верю, что такое возможно. И это без сарказма. Уже в середине фильма стала догадываться, кто кому кем приходится, но все равно в восторге от развязки. Отличный фильм!

  10. валентина:

    да Николас Спаркс гений романтики!
    все его романы изумительны! фильм очень трогательный и главное настоящий. Нет фальши. Конец очень плачевный, но даже радостный теперь они вместе навсегда…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.