Детородные (2012) смотреть онлайн

ДетородныеОригинальное название: Как завести ребенка / Детородные / The Babymakers
Страна: США
Жанр: комедия, приключения
Режиссер: Джей Чандрашекхар
Премьера в России  августа 2013 года
В ролях снимаются: Оливия Манн, Вуд Харрис, Кевин Хеффернан,  Норин ДеВулф, Дези Лайдик, Хелена Мэттссон, Пол Шнайдер,  Аиша Тайлер

Описание:

Казалось бы, что может быть такого сложного в том, чтобы просто сделать ребенка? Многие делают это легко и непринужденно, даже вовсе и не планируя. Но бывает и так, что пара долго старается, а желанная беременность всё не наступает. Так происходит и в семье Томми и Одри, а узнать эту историю в подробностях вы можете, воспользовавшись возможностью фильм Детородные смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта.

Томми, конечно же, был уверен, что проблема вовсе не в нём. Ведь у него есть маленький секрет: всего три года назад он сдавал эякулянт в банк спермы, чтобы заработать денег на покупку обручального кольца для Одри. Тогда были проведены все анализы, и Томми был признан весьма плодовитым парнем, разве могло что-то измениться за эти три года? Оказывается, могло!

После визита в поликлинику супруги выяснили, что живчики Томми утратили былую прыть, и сейчас его сперма непригодна для зачатия. Но этот вовсе не значит, что Одри не сможет родить ему ребенка, ведь в том учреждении должны были остаться образцы «пожертвований» Томми, и сейчас это и есть его шанс.

Правда, оказалось, что всё не так просто, и бюрократическая машина не позволит его жене воспользоваться эякулянтом собственного мужа для искусственного оплодотворения. А значит, его придется просто-напросто выкрасть. К счастью, у Томми есть достаточно безбашенные друзья, которые с удовольствием помогут ему проникнуть в поликлинику и украсть заветный образец. А что из этого получится, вы узнаете уже из просмотра этого убойного сериала.

Трейлер Детородные HD 720p

Смотреть фильм Детородные 2013 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.