Дед 005 (2013) смотреть онлайн

Дед 005Оригинальное название: Дед 005
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Аркадий Григорян
Жанр: комедия, отечественный
В ролях: Вахтанг Кикабидзе, Анна Попова, Сергей Шакуров, Татьяна Лютаева, Сергей Степанченко, Константин Юшкевич
Дата выхода  в России 15 августа 2013 года
Добавлен HD 720p

Описание:

Эта замечательная история в очередной раз подтверждает тезис о том, что, как правило, «бывших не бывает», когда речь идет о разведке.  Действительно, если человек был разведчиком, то им он останется на всю оставшуюся жизнь — такой вот примечательный факт. В данной комедийной ленте главным героем является Олег Степанович, который в своем прошлом прославится этаким гением разведки. Но это было давно, и сейчас он является самым обычным пенсионером. Естественно наш престарелый герой довольно сильно скучает и тоскует по своей былой службе, но прошлого не вернуть. Хотя…

Да, все захватывающие приключения давно остались в прошлом, а Олег Степанович коротает деньки то за просмотром телевизора, то в местном парке на лавочке. Вряд ли он когда-либо думал о том, что в своей старости он будет таким вот довольно скучным образом проводить свой досуг. В далеком Ереване у Олега Степановича живет внук по имени Андрей. Этот молодой человек работает начинающим дипломатом, и в его жизни все складывается довольно неплохо. Однако вскоре у него возникает одна серьезная проблема, которая касается дел сердечных. О своей беде Андрей решил сразу же рассказать дедушке. Чувствуя необходимость помочь, Олег Степанович сразу же отправился в Ереван к Андрею на помощь. На месте наш главный герой встретился со своим старым товарищем по имени Ираклий, работающим кардиологом.

Все вместе они начали разрабатывать спецоперацию под кодовым названием «Дед 005». Ну а дальше события разворачиваются ну так неожиданно и весьма стремительно, что даже представить себе сложно. Чего только бывший чекист и кардиолог не делали, но в итоге любовь оказывается все же сильнее. На нашем сайте можно российский комедийный фильм Дед 005 смотреть онлайн в хорошем качестве.

Трейлер Дед 005 HD 720p

Дед 005 смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.