Двойная жизнь (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Двойная жизнь фильм 2014 смотреть онлайнОригинальное название: Двойная жизнь 2013
Страна: Украина
Жанр: мелодрама
Режиссер: Дмитрий Лактионов
Премьера в России и Украине: 2014 год
Актёры: Валерий Николаев, Андрей Ташков, Екатерина Волкова, Екатерина Олькина, Владимир Симонов, Федор Лавро

Описание:

Растишь детей, с легкостью, без сожаления отказываешься от мечты, любимого дела, растворяешься в близком человеке, а потом наступает момент истины, и ты понимаешь, что все это было нужно только тебе. Никто не оценил твоих жертв, не оправдал твоего доверия, предал.

После трагической гибели Марка Катя узнает о другой жизни человека, которого всегда считала верным и самым лучшим. Разве могла она, преданная жена, предположить, что два десятка лет, прожитых вместе, двое детей, общие интересы – все это для мужа покажется чем-то незначительным? Иначе как объяснить тот факт, что ее любимый и единственный архитектор вот уже два года живет на две семьи? И все бы так и продолжалось, если бы не случилось несчастье. Марка больше нет. Теперь все его частые командировки легко объяснить. Сердце рвется на части, но объяснить, что причиняет большую боль: гибель любимого мужчины или факт измены, трудно. Ведь привлекательная Нина – не банальная любовница. Она законная жена Марку, которую тоже никто не поставил в известность о наличии первой семьи.

Отношения между женщинами накаляются настолько, что брат их «общего» мужа Роман решает выступить в качестве миротворцем. Идея проваливается, но у Романа вдруг вспыхивают чувства к Нине, которая и думать не хочет о новых отношениях. Хватит ей одной большой любви. Хоть Нина и понимает, что молодой человек ей совсем не нужен, все же задумывает использовать его для осуществления мечты – рождения малыша.

Катя, погоревав, решает, что пора начинать новую жизнь. Вскоре на горизонте появляется давний поклонник. Самое время подумать о себе, попробовать построить личное счастье. Смогут ли вчерашние соперницы отпустить обиды, оставить прошлое в прошлом и пойти отдельными дорогами к персональному счастью, которое никогда не будет поделено надвое? На нашем портале удобно сериал Двойная жизнь 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Всего будет  Двойная жизнь 2014 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия

Смотреть Двойная жизнь фильм 2014 онлайн

1-10 серия все серии подряд


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. Николай:

    Отличный фильм)))))) Спасибо создателям и актерам!!! Жду продолжения!!

  2. Bekseit:

    Пока что удалось оценить лишь первую серию. Надо было сериал назвать «Война вдов». Или попроще — «Женская война». Тяжело все-таки жить, если узнаешь, что самый близкий тебе человек столько лет тебя обманывал… Затронуты вечные морально-нравственные проблемы брака и семьи. А еще сериала точно заставляет задуматься о том, что же важнее — обычный брак с детьми, но без официальной регистрации, или же зарегистрированный в ЗАГСе, только без детей и милого семейного уюта.

  3. Таня:

    Это в день выходит всего по одной серии?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.