Две разорившиеся девочки 3 сезон / Две девицы на мели (2013-2014) смотреть сериал онлайн 24 серия (все серии)

Две разорившиеся девочки 3 сезон / Две девицы на мелиОригинальное название: Две разорившиеся девочки 3 / 2 Broke Girls  3 season/ Две девицы на мели 3 сезон
Страна: США
Год выхода: 2013
Жанр: комедия
Режиссеры: Джеймс Берроуз, Джон Фортенберри
В ролях актёры: Бет Берс, Гаррет Моррис, Кэт Деннингс, Стивен Уэбер, Ник Зано, Мэттью Мой, Ной Миллс, Джонатан Кайт

Описание:

Предлагаем вашему вниманию забавную и легкую для восприятия комедию с интересным названием «Две девицы на мели». Этот комедийный сериал давно завоевал сердца зрителей и в 2013 году вышел уже третий его сезон. Чем же так необычна история этих двух подруг? Да тем, что они поставили перед собой очень амбициозную цель и сейчас всеми силами стараются добиться её. А процесс этот со стороны выглядит очень вдохновляюще, можете не сомневаться.

Думается, каждый человек в повседневной жизни сталкивается с множеством проблем, и нуждается в эмоциональной разгрузке. И мы готовы предложить вам замечательный способ для этого. Всё что от вас требуется – всего-то сериал «Две девицы на мели / Две разорившиеся девочки» 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на страницах нашего сайта. Посмотрев новые эпизоды, вы получите заряд позитива, которого вам хватит очень надолго, можете не сомневаться в этом.

А что же за такой хитрый бизнес-план составили наши героини? О, у них всё чётко продумано! Они хотят собрать 250 тысяч долларов, чтобы открыть собственный магазин кексов. Проблема на данный момент лишь в том, что до заветной суммы им не хватает примерно 249 тысяч. Но вскоре они их заработают, ведь обе они – очень старательные и целеустремленные официантки в местном кафе. Зарплата в захудалом кафе, несомненно, весьма скромная, но они прилежно откладывают её и чаевые в копилку, в которой однажды обязательно соберется нужная сумма – те самые 250 тысяч, необходимые на открытие магазинчика.

Два сезона уже отгремело, девчонки по-прежнему не насобирали необходимую сумму, но это время не прошло для них даром. Они успели побывать во многих интересных и забавных ситуациях, чему-то научились, что-то новое узнали. А что вы думали, бизнесменами так вот сходу становятся, без подготовки в должности официантки? Конечно же, они не теряют присущего им позитива и целеустремленности, несмотря на то, что им довелось насмотреться и натерпеться всякого. Еще бы, ведь в простенькой кафешке посетители попадаются разные, некоторые и до хамства опускаются.

Наши же героини отказываются опускаться до грубости и мужественно переносят все испытания, посланные им судьбой. Еще бы, их ведет их путевая звезда – заветный магазинчик кексов, который они очень отчетливо представляют в своих мечтах. Когда-нибудь это обязательно произойдет, их магазинчик будет излюбленным заведением в округе, а сами они станут богатыми и знаменитыми. Сегодня же они по-прежнему всё те же «две девицы на мели».

Мечтательность и целеустремленность – вот откуда черпают силы наши героини. И, несмотря на то, что от заветных 250 тысяч им удалось собрать пока что лишь 900 долларов, они всё так же верят в неминуемый успех своего «предприятия». А что за испытания выпадут этим неунывающим барышням в третьем сезоне, вы сможете узнать прямо сейчас, воспользовавшись функцией онлайн-просмотра сериала «Две девицы на мели» на нашем сайте. Так что присаживайтесь поудобнее, будем вместе смотреть и болеть за бесшабашных девчонок, стремящихся к своей мечте.

Всего будет Две разорившиеся девочки 3 сезон 1,2,3,4,5,6.7,8,9,10,11,12 серия на русском, Две девицы на мели 3 сезон 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия с русской озвучкой

Смотреть сериал Две девицы на мели 3 сезон / Две разорившиеся девочки 3 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. envelope:

    3й сезон, серия 5: почему ставни в лавке кексов поменялись на стеклянные к концу серии с деревянно-железных?

  2. krasayec:

    Неплохой сезон начался, посмотрим, что будет дальше.

  3. hastingsn:

    урааа!! наконец-то 3 сезон))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.