Два сердца — одна душа (2013) смотреть сериал онлайн

Два сердца - одна душаОригинальное название: Два сердца — одна душа / Do Dil…Ek Jaan online
Страна: Индия
Год: 2013
Режиссер: Равиндра Гаутама
Жанр: драма, мелодрама
В ролях снимаются: Никита Шарма, Аяз Ахмед
Премьера в России: 2013 год

Описание:

Ах, как любили все женщины Советского Союза красочные и страстные индийские сериалы! Ах, сколько их, поклонниц, живет в городах и весях и теперь! К сожалению, современное российское телевидение нечасто нас ими балует. К счастью, уже сегодня на экранах — новый проект под истинно индийским названием «Два сердца — одна душа».

Главная героиня — юная провинциалка, со всем многоголосым своим семейством переехавшая в Бомбей (он же — Мумбай). Представьте: вы из Урюпинска и вдруг в Москве оказались. А теперь умножьте свои впечатления и шок на пять, а лучше — на десять. Шум, базар, беспорядочное авто и мотодвижение, многонациональная толпа, запахи специй и дым костров… Главное — множество интереснейших незнакомых людей, большинство из которых красивы, нарядны, харизматичны…

Как Рагху — сказочно привлекательный юноша, в которого наша Антара и влюбляется в тот же миг…

Предательство и любовь, взаимность и подозрения, ревность и невероятнейшие семейные тайны — классика восточного кино ждет вас!

Всем бессменным поклонникам Индии, её колоритной культуры и пряной любви, настоятельно рекомендуем новый мелодраматический индийский сериал «Два сердца — одна душа» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Смотреть сериал Два сердца — одна душа онлайн

1 серия субтитры

2 серия субтитры

3 серия

ожидается

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.