Госпожа (2013) смотреть сериал онлайн

Госпожа сериалОригинальное название: Госпожа 1 сезон  / La Patrona 1 season
Год выхода: 2013
Жанр кино: сериал, драма
Страны:  Мексика, США
Дата выхода в мире 8 января 2013 года
Режиссеры:  Виктор Херрера МакНот, Виктор Уго Мартинес
Актёры: Гонсало Гарсиа Виванко, Кристиан Бах, Кения Гаскон, Хорхе Луис Пила, Диего Солдано, Арасели Арамбула
Премьера в России: 2013 год

Описание:

Легко ли простить обиды тем, кто однажды жестоко сломал твою жизнь? Как удержаться в своем желании отомстить, как не перейти ту грань, за которой начинается криминал? В этой многосерийной саге будет все, что обычно входит в стандартный «набор» картин подобного жанра: любовь, предательство, коварство врагов, помощь друзей, слезы отчаяния и радости.

Место действия – Сан-Педр-дель-Оро. Девушка по имени Габриэла здесь считается чуть ли не знаменитостью. В истории местной шахты еще не было случая, чтобы наравне с мужчинами трудилась хрупкая красавица. Жизнь заставила, ничего не поделаешь. Дни для героини сливались в одну череду серых будней, наполненных тяжелой работой. Однако и в этой беспросветной реальности однажды пробивается луч тепла и любви. Все меняется для девушки после встречи с красавцем Алехандро. В сердце несчастной входит романтика, просыпается надежда.

Если бы несчастная знала, к чему приведет ее увлечение. Мать молодого человека – дама серьезная, властная, имеет большие связи. И вот уже неприятности начинают сыпаться на голову влюбленной девушки со всех сторон. Все заканчивается для нее печально. Ее упекают в клинику для душевнобольных. Вынести издевательства и унижения невозможно. Когда силы на исходе, и девушка понимает, что в шаге от настоящего безумия. Она умудряется устроить свой побег. Исчезновение Габриэлы окружающие расценили, как гибель. Девушка словно канула в воду.

Однако затравленная жертва приготовила всем прекрасный сюрприз. Проходит время. Все уже успели позабыть эту печальную историю, приключившуюся с бедолагой, но она ничего не забыла. Габриэела берет себе новое имя Вероника и триумфально появляется в бывшем когда-то родным городе. Цель гостьи – заставить всех, кто принял участие в разрушении ее молодой жизни, кто посмел издеваться и вершить ее судьбу, заставить платить по счетам. Берегитесь, недруги. Сильная духом, успешная и состоятельная гостья настроена решительно. Поблажки никому не причитается. Хотите вспомнить, какими могут быть настоящие страсти, советуем посетить наш кинозал, чтобы сериал Госпожа смотреть онлайн все серии в хорошем качестве. Не оторветесь.
Всего будет Госпожа 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 серия на русском….

Смотреть сериал Госпожа 2013 онлайн

1 серия

ожидается перевод

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.