Город порока (2013) смотреть онлайн

Оригинальное название: Город порока / Broken City
Страна: США
Режиссер: Аллен Хьюз
Жанр: криминал, триллер, драма
Актёры: Марк Уолберг, Джеймс Рэнсон, Рассел Кроу, Кайл Чандлер, Алона Тал,  Джеффри Райт
Премьера в России 17 января 2013 года

Описание:

Драматический триллер под названием «Город порока» (ах, как же американские деятели кино любят в тайтлах употреблять эти 2 слова, вместе или раздельно: «порок» и «город»!) начинается вполне невинно. Билли Таггард (в исполнении Уолберга) — бывший полицейский, ныне — частный сыщик высокого класса и немалого гонорара. В один чудесный погожий день он получает нового клиента — Самого мэра Самого Нью-Йорка. Задание таково: проследить за супругой, красоткой (Кэтрин Зета-Джонс), похоже, не скучающей в одиночестве, пока муж занимается муниципальными делами, и развеять подозрения в измене.

Но дело, оказывается, не столько в факте измены (который был доказан очень и очень скоро), но в том, с кем изменяет мэру жена. Любовник — убит, на свет и в газеты выплескиваются нелицеприятные истории и сведения. А нашему тихому и скромного детективу уже из всей этой грязи, кажется, не выбраться…

Всем поклонникам спорного и разного, ершистого и не гламурного, но, несомненно — талантливого Рассела Кроу, а также неподражаемого Марка Уолберга советуем фильм «Город порока» 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве.

Город порока 2013 смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Diego6662:

    просмотрел 66 мин, лично мне вообще ни о чем, так себе, во время просмотра что только не делал, скучно

  2. vasilyndra:

    подбор актеров – класс!!! фильм – простой, на любителя, но ни в коем случае не ужасный, высоко-бюджетные фильмы не бывают ужасными, они либо нравятся либо нет.

  3. Бардак:

    Во первых скажу:рад что не читал “плохих” комментариев и решил посмотреть и сделать свой вывод, так я и сделал. Посмотрел весь фильм и ни на секунду мне не было скучно,каждую секунду я ожидал как же развернется сюжет дальше? фильм с глубоким смыслом,думаю не для тех кто ждал “боевичек” это чистый детектив и если вам нравится такой жанр,смотрите вы не пожалеете, оценку я ставлю 9/10 только, из за “непонятной концовки” в прочем ее можно додумать самому/ой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.