Ганди (1982) смотреть онлайн

Ганди фильм 1982Оригинальное название: Ганди / Gandhi
Страна: Великобритания, Индия
Режиссер: Ричард Аттенборо
Премьера: 30 ноября 1982 года
Жанр: биография, драма, история
Актёры:  Джон Гилгуд, Кэндис Берген,Тревор Ховард, Джон Миллз, Атол Фугард, Иэн Чарлсон, Мартин Шин, Гюнтер Мария Халмер,  Бен Кингсли

Описание:

Биографическая лента рассказывает о жизни Махатмы Ганди, мудрого философа и политика. Его путь был непрост и опасен: всю свою жизнь он посвятил борьбе за признание своей страны независимой от британского владычества. Дело в том, что Британия на тот момент считала Индию своей колонией, украшающей государство, а королева нередко приезжала туда в рамках неофициальных визитов.

Вы узнаете, начав фильм «Ганди» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что этот человек был прирожденным лидером, умеющим увлечь людей своими идеями. Он стал негласным идеологом движения, образовавшегося в Индии в начале XX века, чья цель заключалась в мирном сопротивлении устоявшемуся режиму. Его пропагандистские речи были услышаны миллионами людей.

Ганди увидел результаты своей деятельности, так как в 1947 году страна всё же получила долгожданную независимость. Правда, в январе 1948 года этот человек был убит одним из тех, кто оказался недовольным новыми порядками.

Именно благодаря ему в мире кардинально изменились взгляды на Индию. Также он заставил население своей страны поверить в то, что они являются одним целым.

Cмотреть Ганди фильм 1982 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Яша:

    Великий был человек

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.