Вспоминая 1942 год (2012) смотреть онлайн

Оригинальное название: Вспоминая 1942 год
Страна: Китай
Жанр кино: драма
Премьера в России  9 мая 2013 года
Режиссер: Фэн Сяоган
В ролях актёры: Эдриан Броуди, Чжан Гуоли, Ли Сюэцзянь, Чжан Ханьюй, Альфред Синг, Мо Чжан, Сюй Фань, Алек Су
Дата выхода в мире 11 ноября 2012 года

Описание:

И снова эта война… И снова тема боевых действий, перестрелок, ужасов и кошмара, страха за свою собственную жизнь… Только теперь история не про Россию и Европу, а про страну, которая к приходу врага была готова меньше всех. Про Китай.
Здесь существует свой особенный традиционный уклад жизни, здесь все идет так тихо-мирно… Пока не приходит война. Страна оказывается на грани гибели. Она не может противостоять натиску со стороны крупных стран, не может сопротивляться. А это значит, что она будет просто обручена на смерть. Придется умереть, пасть смертью храбрых.
Правда, местные правители отказываются видеть и понимать плачевную ситуацию в стране. Они просто занимаются тем, чтобы набить карманы побольше да получить денег, денег, денег…
Так, чтобы выжать из населения последние соки, чтобы довести его «до ручки». Ситуация неоднозначная, очень сложна и противоречивая. И как только воспринимать в таком случае попытки американских репортеров и дипломатов оказать влияние на жизнь в стране? Это действительно зов чести, совести или попытка отхватить кусок от и так бедного китайского пирога?
Фильм «Вспоминая 1942 год» смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Cмотреть Вспоминая 1942 фильм онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.